Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора zoufum

2. Примерное время нарушения по московскому времени   3:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)  uKQRSpYuf4g.jpg?size=686x419&quality=96&   D735xNU27TQ.jpg?size=734x433&quality=96&

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)    никаких предупреждений модер не выдавал, с ними я не ознакомился. писать афкашникам а потом говорить мол не мои проблемы это вообще маразм. этот ньюфаг должен был демонтировать механизмы в сундук и поставить на него табличку-предупреждение, а не писать в 3 часа ночи спящим игрокам скромно в локал чат: "эээ, у тебя тут это, ну ты понял, время пошло", позорище всея хайтек и симпл майнкрафта в целом. да и потом, че этот адепт вообще решил ограничения проверять, всё стабильно стояло стабильно работало, нет ему надо было прийти всю погоду испортить всем игрокам. короче снимайте его с модерки, выдавайте бан по железу, по ip и в чс проекта вносите

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи уважаемый игрок!

Я к вам приходил на рг в понедельник в 2 часа ночи увидел у вас нарушение выдал вам предупреждение как и вашему напарнику. Выдавал в игре(скрин не сохранился, но есть вот такие).

2021-04-19_02_02_06.png.55ff86f810ce647d0818f8a7c7988bdb.pngimage.png.4837e20a8d6b38c8611992869cf1ca92.png

Я к вам пришел на территорию через 2 дня и так же проверил на нарушения, у вас они остались и соответственно выдал вам наказание по пункту 3.0.1(прошу заметить самое

минимальное на первый раз)

2021-04-21_03_26_25.png.77b4b4e627370bd5db0635d9f8496086.pngimage.png.87dff1acb0e862a2a61c45a99763b8bf.png

Первый пункт:

Теперь как вы говорите я должен был "демонтировать механизмы в сундук и поставить на него табличку-предупреждение, а не писать в 3 часа ночи спящим игрокам скромно в локал чат" я не HeadModer и не умею таких привилегий, я что должен был ждать пока вы проснетесь?

Второй пункт:

Почему я решил проверять? Да просто чтобы не было больше нарушителей на сервере ведь это и есть обязанность модератора коим я и являюсь.

Передаю тему главному модератору на принятие финального решения!

 

  

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, я даже не видел, что ты мне предупреждение выдал, я говорю не о том, что я не нарушил ничего и ты просто так посадил в джаил за молек сборщики, которые пока не работают (пока ничего не крафтят) ничего не нагружают, а о том, что откуда мне вообще было знать что ты мне там что то выдал? если ты не можешь предупреждать нормально и демонтировать, значит ты и не должен это делать, пусть хэд этим и занимается, ты сиди в своём чатике мутики выдавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Никто вас ждать не обязан пока вы стоите в афк.

Нарушение есть, было выдано предупреждение, было дано в два раза больше времени на исправление, к сожалению вы ничего не исправили, за что и получили наказание.

И попрошу более уважительно общаться с модератором сервера, он вам не друг и не приятель.

Чтобы больше не возникало подобных ситуаций хочу попросить внимательнее следить за своей территорией и ограничениями на ней.

Для проверки выданных вам предупреждений существует команда /cban, о чём я неоднократно говорил вам, видимо это вам было не интересно.

О механизмах не волнуйтесь, они будут демонтированы в ближайшее время и при повторном нарушении ограничений наказание будет увеличено.

И решение снимать модератора или нет, останется за мной, это уже не ваши полномочия.

На этом всё, приятной игры.

Модератор прав и все его действия были верны!

Тема закрыта!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...