Перейти к содержанию

Бан на сервере RPG


Рекомендуемые сообщения

Меня заблокировали на сервере RPG по пунктам 3.0 и 3.4 на бесконечный срок. С помощью (запиликано, во избежании распространения недоработки) я с моим другом умножали вещи, и нам пришла очень гениальная и тупая идея. Надюпать много обсидиновых блоков и закинуть в тигель что бы выбросить заражение и посмотреть что произойдёт. Мы не решились это делать в обычном мире, поэтому пошли в аркану, после данной процедуры нас крашило около этого места. На следующий день мы решили сообщить модерации на сервере об этой проблеме. На тот момент был главный модерато Night_Dragon, мы описали проблему, после чего территория где у всех вылетало удалили. Мы рассказали так же про дюп, и нам сказали если этот дюп с (запиликано, во избежании распространения недоработки) то можете даже не говорить. Как я понял модерации уже известно об этом баге. В пункте 3.4 написано что в зависимости от серьезности найденного бага вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов. Я не заслужил никакой награды ведь я помешал работе сервера так же полностью понимаю что нарушил правила игры, но хотел бы снизить время блокировки с вечной, до семидневной.

 

Бан.png

Вылет.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
"Гениальные" мысли будете воплощать в других местах, а не на моём сервере, доводя всё до краш зон.
Лучше бы сразу обратились ко мне со своей найденной информацией, а не начали дурачится.
Перед тем как что-то сделать хорошенько подумайте "А может всё таки не надо?".
Недели за такое безобразие будет мало, учитывая что вы это еще и не сразу мне сообщили. Наказание будет снижено вам и вашему другу. Ваш дом временно переписан на меня, по истечению блокировки я вас впишу обратно, предварительно забрав надюпанные вещи. Так же я просмотрю ваши инвентари по прибытию обратно на сервер.


А пока у вас предостаточно времени обсудить и обдумать всё содеянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...