Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя wh0am7

2. Примерное время нарушения по московскому времени  20:55

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Начал просто по кд телепортироватся в дом через посох,назойливо бегать и писать в чат бесполезные сообщения на которые никто не обращает внимание,тем самым засоряя чат,прошу еще удалить этот посох что-бы таких уникумов как он стало меньше,спасибо.

4. Доказательства (скриншоты, видео) (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обращение,за нарушение 1.2 игроку был выдан мут.

 

image.png.bae8b54fe65650abc930c5c7d37f7fdd.png

 

За нарушение пп 3.7,наказание так же было выдано.

image.png.375826a98dbc075b3e881823b6126f8b.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу что-бы данные человек не только понес наказание за то что был назойлив а еще удалили этот предмет потому-что он позволяет телепортироватся в дома,а пароли на телепортах не работают,нас двое в доме и никак не сделать иначе,он так и будет каждый раз это делать,это временная мера не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не в моих силах,т.к полного доступа  серверу и уж тем более к его данным у модерации нет.Здесь уже следует обратиться к Администрации(Можете создать вопрос или же предложение,тут на ваше усмотрение,смотря чего добиться хотите и там спросить об этом или же написать Администрации напрямую)

Изменено пользователем KelviH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,но я думаю вам легче им написать чем мне тратить время на то что-бы опять создать тему и написать 3 слова,у вас есть общие чаты есть дискорд,задайте вопрос и спросите исходя из этой жалобы,что этот предмет приносит дисбаланс в игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...