Перейти к содержанию

Заявка на размут


Рекомендуемые сообщения

1. Ник игрока
Kydere

Вообщем-то, хотелось бы извиниться за такое поведение на сервере, т.к. я играю меньше недели тут и получать мут на 2 недели, такое себе, мне не удобно торговать с игроками, не возможно писать о багах/дюпах модерам, т.к. у меня мут на 2 недели, хотелось бы попросить, чтоб его немного снизили, ибо мутить на 2 недели, за 1 предложение, хоть и такого "Плохого", скажем так, такое себе. Можете также при посл. нарушениях в чате, мут выдавать на месяц. А по поводу конфликта, из-за чего всё началось, я прочитал все правила и понял для себя 1 важную вещь, по поводу модеров. Обещаю, такого не повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Прежде чем писать что-то в чат, особенно с матом, оскорблением или какой-либо агрессией, подумайте о последствиях. Научитесь отвечать за свои поступки и слова. Если бы так каждому блокировали и разблокировали чат за серьёзные нарушения, в них бы не было смысла.

 

С игроками вы можете контактировать через множество сторонних социальных сетей (ВКонтакте, Discord);

С модерацией дела обстоят так же, на каждом /warp info написаны Discord тэги для связи с ними.

 

Мут вам снижен не будет, на жалость не стоит давить ни одному из модераторов.

 

Передаю тему вышестоящим.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...