Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора 3паразит3

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16 16

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)   

простите но я не понимаю в чем разница между моим сообщением о продаже и владюхинским сообщением о продаже? как бы цена точь в точь под копирку совпадает, разница в том что -эконы +мобиус, союзы такие же, а еще я лишние слова "солнечная панель" убрал и это значит что "неправильно продаю"? сразу видно кто в содружестве с ТИПА "хэдом". 

Screвладюхинenshot_2.png

Screenshпаразитot_2.png

Screяяяяяяenshot_2.png

владюхина в тюрьму за нарушение экономики, а модеру пермачь за избирательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вместе всё посчитаем. 

Мобиус слиток 1 шт. - 40000

Открываем калькулятор:

image.png.07e4d35bb96f268f1ad96b286ffdbc49.png

image.png.e43d24b4a3bdf64c6268e2aab044fc49.png

Нейтронная солнечная панель 1 шт. - 10000000

Пункт 8.6 гласит следующее:

image.png.11b410583b21fd3c16630ad8bd02cc8d.png

Передаю тему @xb1tnatorV

Пожалуйста, не баньте пермачом =(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау тип эти 20000 я должен был компенсировать 10ю иридем? смешно. я вклинился в эко нормально, продаю дороже так дороже, имею право. цирк какой то устроил. за это нарушение максимум часик мута, куда ты все 6сть влепил. да и потом, я не предмет-предмет обмен делаю, и не эконы-предмет, а эконы, предмет - предмет. для такого обмена нужно вносить отдельный пункт в правиле, он не очень попадает под тот что ты в красный квадратик подстроил.                                       "не понимаю суть этой жалобы, месть?" - прости, но как раз таки местью занимается владюхин, а ты ему всячески в этом помогаешь. потому как сам понимаешь, "(хдсет продает панели за 10200000), владюхин: "ахаха, ахах, хана тебе", (хдсет спрашивает: почему, тип чо смешного?), "владюхин нервно пишет жб и спамит модеру в дс, лишь бы скорее устранить конкурента, а то ведь щас все нейтры у него купят, а на меня забьют", а паразит: "аааа, владик владик, бегу бегу, щас попку вытру я в туалете, и обязательно тебе помогу"". короче ты понял суть надеюсь.

Изменено пользователем cashkin19229111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мессия, если бы не ты, я бы не понял что 8мь часов. пойди в своей пиратской 10ке в калькуляторе в режиме "обычный" повысчитывай еще варианты.

8 минут назад, 3Parazit3 сказал:

Влепил не 6 часов а 8

Ты мог продать за 2.520.000 и 187 мобиуса

Могу опять ради тебя всё посчитать

image.png.1bfaa2f9560829e2fe2a3b131cfe0197.png

image.png.e59f824e9c1c0f4cbeef9569b7896a5b.png

 

ахах, ты походу еще и персонализацию не смог по нормальному настроить. как компьютерный мастер установил винду с проводником и эджем на панели задач вместе со светлым интерфейсом +активацией в углу, так ты и сидишь с этим дальше. короче комп типичного разнорабочего

Изменено пользователем cashkin19229111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал калькулятор в браузере 😎

И общайся пожалуйста проще, я тебе не друг.

Видимо, тебе так обидно стало, что ты решил шутить на тему калькулятора, гениально 😃

Не вижу больше смысла отвечать в эту тему.

Передано помощнику администратора 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно я уверен что твой виндовский калькулятор именно такой каким я его предположил, вместе со всеми эджами и активацией. и про то что "общайся проще", прости я не люблю играть в государство и в чины, так что общаюсь как хочу и мне плевать друг ты мне там, босс, или просто мерзкий типок. а смысл отвечать есть, как минимум признайся что я тебя опустил и потом ни дай бог ты будешь играть на новом хайтече после индастриала, если я тебя там увижу, я тебя урою, мамой клянусь.               ахах, кстати, "помощник администратора - парашютист"-худший в мире помощник администратора.

Изменено пользователем cashkin19229111
  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...