Перейти к содержанию

Ужасное радио


TTbILeCoC

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю, не особо понимаю для чего возлагают такой труд на типо "RJ".

Не думаю что '"передавашки друг другу приветики" как то объединяют игроков и поддерживают дружескую обстановку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея заменить этот Рекорд на радио "Дача" например, или радио "Шансон". Ламповость и милота, а не грязный клубняк

Изменено пользователем ALLBREAK
Слава Союзу Игроков Сервера Классик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zak57 сказал:

Поддерживаю, не особо понимаю для чего возлагают такой труд на типо "RJ".

Не думаю что '"передавашки друг другу приветики" как то объединяют игроков и поддерживают дружескую обстановку  

 

А что бы Вы хотели слышать на Радио от ведущих? Или Вы вообще против них в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TTbILeCoC сказал:

Предлагаю поставить на радио хотя-бы европа + или поставьте там нормальную музыку, большинству это не нравиться, или удалите.

 

На ЕвропеПлюс переодически включается коммерческая реклама - такое себе. Хотя, да можно поискать другую подобную ей интернет-радиостанцию без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что пусть останется все как было,так как не все против этого,мне например радио нравится,ну хоть я его не так и часто включаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, miomoor сказал:

 

А что бы Вы хотели слышать на Радио от ведущих? Или Вы вообще против них в принципе?

Так как вкусы у всех разные, я не могу сказать то чего я хотел слышать, всем не угодишь, значит я против RJ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, miomoor сказал:

 

А что бы Вы хотели слышать на Радио от ведущих? Или Вы вообще против них в принципе?

Можно сделать так: есть кнопка радио (вкл выкл) и переключение и там будут несколько радио, например "дача, европлюс и т.д"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль: пусть плейлист формируется онлайн самими слушателями. Слушатели заливают свои треки прямо со своего устройства или вставляют ссылку на рабочую композицию, один пользователь может залить только один трек, максимальный объём файла - 15 Мб, в конце эфира все треки удаляются. В среднем, эфир идёт один час, первым играет трек на выбор RJ, в это время он успевает прослушать залитые игроками треки на предмет правильности. За просьбу трека в чат - мут и посыл в плейлист. Не знаю, как работает ваше радио, но уверен, что это можно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Poltargeist сказал:

Мысль: пусть плейлист формируется онлайн самими слушателями. Слушатели заливают свои треки прямо со своего устройства или вставляют ссылку на рабочую композицию, один пользователь может залить только один трек, максимальный объём файла - 15 Мб, в конце эфира все треки удаляются. В среднем, эфир идёт один час, первым играет трек на выбор RJ, в это время он успевает прослушать залитые игроками треки на предмет правильности. За просьбу трека в чат - мут и посыл в плейлист. Не знаю, как работает ваше радио, но уверен, что это можно реализовать.

Тоже хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2018 в 00:30, miomoor сказал:

 

А что бы Вы хотели слышать на Радио от ведущих? Или Вы вообще против них в принципе?

Я против радиоведущих. Некоторые(могу назвать ники в лс) Очень часто игнорируют игроков и даже банальные просьбы передать привет игнорируют, я не знаю получают ли они что-то за роботу но очень много просто заходят включают свою музыку и выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ImbaInviz сказал:

Я против радиоведущих. Некоторые(могу назвать ники в лс) Очень часто игнорируют игроков и даже банальные просьбы передать привет игнорируют, я не знаю получают ли они что-то за роботу но очень много просто заходят включают свою музыку и выходят.

 

Давай ники, будем разбираться )

Изменено пользователем miomoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...