Перейти к содержанию

ImbaInviz

Игрок
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ImbaInviz

  1. Всем удачи! Был рад играть с вам! Не поминайте плохим словом и простите за максимальные муты! Всех любою^_^
    Ваш Имба

    1. MyThinksPirate

      MyThinksPirate

      F       ( ̄^ ̄)ゞ

  2. Спасибо, стараюсь помочь всем^_^
  3. Очень благодарен за тёплые слова. Надеюсь мою доброта никого не будет вводить в заблуждение, ведь муты я часто выдаю по максимуму^_^
  4. Игрок наказан. Спасибо за сотрудничество.
  5. Очень плохо видно. Возможно голод. В следующий раз делайте скриншоты.
  6. Был лично на пвп и видел нарушения. Игрок наказан. Спасибо за сотрудничество.
  7. 1. Тема ниже, игрок Bmysundae доказал что запрос на телепортацию ему не пришёл. 2. Через минуту я телепортировал Вас на место назначения. Скрин ниже, вы получили своё, прошу закрывать тему.
  8. Ну если красиво попросить модератора он поможет в 99% случаев. Лично у меня не было такого что я столкнулся с проблемой и Кирос мне отказал в помощи.
  9. Кто вам мешал задать вопрос в общий чат? Модератор не может уследить за всеми сообщениями в лс. И при этом ещё и следить за порядком в общем чате и на пвп арене. В игре было много людей которые давно играют и могли бы вам помочь.
  10. На техномагике 80 игроков а тут по 40. Ночью на техномагике 20 игроков а тут 3-4. Зачем тогда магик если можно было бы его убрать и тем же уменшить лаги на других серверах. Когда на тм 80+ игроков блок ломаеться с 3 раза.
  11. Предлагаю убрать данный сервер т.к. на нём всегда рекордно низкий онлайн, нету смысла РПГ сервера на котором нужно просто розвиваться, в основном игроки таких серверов хотят драк или чего-то типо этого. По моему мнению это самый безполезный сервер. Лучше удалить.
  12. Если вывести варп в топы то никто команду /warps даже прописывать не будет, все и так будут знать куда идти. Для этого достаточно просто недельку посмпамить как бот и всё.
  13. Его накажут но ничего тебе не вернут. Обмен только чарез модератора.
  14. Какой адекватный человек пробудит сет за 60к? Там ресов на больше потянет! Сразу же видно что обман!
  15. Предлагаю добавить договорные бои на вещи/эконы за которыми будет следить модератор. Множество модераторов не хотят проводить такие бои т.к. правила нету и игроки могут спокойно обмануть и им за это ничего не будет.
  16. С экономикой многих предметов я не согласен. Например ихоровый сет должен стоять в 2-3 раза дешевлее чем показано в экономике. Из-за этого 15%+ игроков нарушают экономику скрытно торгуя некоторыми вещами.
  17. Я против радиоведущих. Некоторые(могу назвать ники в лс) Очень часто игнорируют игроков и даже банальные просьбы передать привет игнорируют, я не знаю получают ли они что-то за роботу но очень много просто заходят включают свою музыку и выходят.
  18. Игрок у которого репутации ниже плинтуса предлает поставить безполезный мод? Ты понимаешь что для этого нужно будет делать вайп или создавать новый сервер? Фиксть кучу багов и дюпов. Юзелс идея.
  19. Я думаю что вайп на магике не нужен т.к. он был МЕСЯЦ назад, успокойтесь, зачем? Я самый развитый игрок магика и мне интересно играть, ходить на пвп, следить за магазином и выходить в /money top. Что тебе мешает это сделать? Мне конечно с вайпа будет выгода т.к. буду продавать ихор вещи в 3-4 раза быстрее но всё же. Нет вайпу.
  20. Я даже тут засветился. Да и foddy по сути не обманул его, он сет предоставил.
  21. 1.Заявка не по форме. 2.Где тут гриферство если он сам в приват добавил?
  22. Нету ниодного скрина убийства в привате и обмана при обмене. Думаю игрок получит только мут по правилу 1.9. Советую не принимать тп если не знаете игрока или предварительно не договорились с ним. И да, обмен только через модератора.
  23. Он думает что ничего ты не узнаешь...

  24. ImbaInviz

    magicrpg pvp Новая арена

    Доброго времени суток, предлагаю добавить на серве MagicRPG PvP арену на которой будут выпадать вещи из донатеров. Посколько это пвп сервер то это была бы неплохая идея, и в пвп против донатеров появился бы смысыл. Уверен что мою идею поддержат много донатеров и простых игроков
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...