Перейти к содержанию

мне прост скучно.


Рекомендуемые сообщения

*Внимание! Я никого не хочу оскорбить этой жалобой. Я хочу разобраться в ситуации. Во - первых, не ставьте мне минусики, и во - вторых, это не жалоба, и в третьих, мне скучно. Вайп Пиксельмона удался, но там особняка нету(((( кстати, Синфул Соул - норм чел, просто разбираюсь в ситуации.*
синфул соул, х*** :DDD 

2. Кто же знает..

3. 

4. Синфул, смотри, я хочу понять, кто установил приват первым. И да, если тому челу тоже мешал приват (он напишет тут), то ты тоже попадаешь под 3.3.1, значит. Я хочу разобраться, кто сделал приват первым и.. Почему тот чел вообще сделал приват рядом с твоим... Просто почему и вопрос: откуда он знал, что там именно твой приват? Типо, хочу разобраться в чём прикол, и что тут ***** происходит

  • Боюсь 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум. Отвечаю на Ваши вопросы.
Во-первых, если судить по словам самого игрока, он заприватил свой регион рядом с чужим, не зная правил: image.png.b36334ca41b979842c98768dc03c59f5.png
Во-вторых, неважно чей регион мог там находиться ранее, правило действует на всех, если рядом с Вами заприватили регион, который Вам мешает, то Вы вправе пожаловаться на игрока за помеху игровому процессу.
image.png.69b623735b8c02a15f3aca059e6d907e.png
Если Вам, действительно, нечем заняться и вам "Просто скучно", советую ознакомиться с правилами нашего проекта или же заняться чем-нибудь полезным по дому😉
Хорошей игры!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...