Перейти к содержанию

Для тебя, холи


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4.

В прошлой теме я разбирался по вопросу с варном.

 

Писал холи:

"Здравствуйте ув. игрок, вам был выдан варн по пункту правил 2.1, а если точнее, то за его обход. Реклама варпа запрещена в любых его проявлениях в глобальном чате.

Модератор прав, тема закрыта."

 

То, что я писал: "на нашем варпе бесплатная зарядка EU RU и маны из ботании!"

 

2.2  (Рекламировать варпы разрешено только их владельцам и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны в /warp check. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов. По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения к владельцам.)

 

В данном сообщении я никак не мог рекламировать варп, т.к. его названия банально не было и даже если подумать, реклама же подразумевает название того, что рекламируешь. В данном сообщении это не является услугой или чем то еще, как в правиле 2.1, это является фактом, который я констатировал в данном предложении.

 

 

2.1 (Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.)

 

Услуги — предпринимательская деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц, за исключением деятельности, осуществляемой на основе трудовых правоотношений.

 

Предпринимательство (предпринимательская деятельность) — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от владения имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, должны быть зарегистрированы в этом качестве в установленном законом порядке, если иное не предусмотрено законом.

 

В данном сообщении я никак не мог осуществлять торговлю, оказывать услуги и получать от этого какую - либо прибыль.

 

Изменено пользователем Andrey123_
  • Пускаю слюни 1
  • Грустно 1
  • Боюсь 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте навесим бигборды на улицах про рекламу какого-либо магазина, с фотографией владельца и некоторых сотрудников. Сотрудники и владелец пойдут по городу говорить: «приходите, у нас бесплатное кофе для всех». Странно звучит, Вам так не кажется?)

Продолжать «воевать» за правильность правил желания не имею. Передаю тему @xb1tnatorV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это странно, когда к тебе подходит незнакомый человек и говорит, что есть бесплатный кофе, но не говорит где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что варпы на сервере можно пересчитать на пальцах и все знают владельцев по никам, могу сказать одно 
Завуалированная реклама тоже является рекламой. Поэтому будьте с другими игроками на равных и используйте торговый чат раз в 5 минут для рекламы своего магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...