Перейти к содержанию

Требую разбана твинка на сервере пиксельмон 1 (ник твинка TYPIC_BOTS)


Рекомендуемые сообщения

 Данного твинка забанил главный админишка Eldarion (какой то такой ник) по стать 3.1 в котором говорится 

Создавать мультиаккаунты не запрещено, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты блокируются в том случае, если с помощью них нарушают правила или обходят наказания, ограничения и запреты.

Примечание: если к основному аккаунту применена одна из следующих блокировок - мут/тюрьма/бан, на все Ваши мультиаккаунты будет выдано равносильное наказание. Но я ничего не нарушал как я считаю 

СИТУАЦИЯ я захожу с обоих аккаунтов на сервер пиксельмон 1 и я с аккаунта TYPIC_BOTS начал говорить свое мнение о смысле варпах после чего Eldarion (главный админ) посчитал что меня надо бы забанить за это он так и сделал потом я в общий чат начал писать ему он игнорит я вож можно понимаю почему он решил забанить меня но он забанил навсегда ничего не сказав типо читай правила как я  понял но они не подходят никак под пункт 3.1  Если вы не разбаните моего твинка, то хочу чтоб у Eldarion либо понизили до младшего модера  либо отняли модерку навсегда как по мне будет честный размен 👀

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните по форме:

1. Ваш ник.

2. Ник модератора который вас забанил.

3. Сервер на котором вас забанили.

4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...