Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

OlavJD

4.08.18 17:00

Как всегда отвечают модераторы - если вас загриферили, то это ваши проблемы. в связи с этим был комментарий о невозможности помощи. Господин Олав расценил это как личное оскорбление. С мутом не согласна, считаю что модератор просто решил потешить свое самолюбие.

 

11111.png

2222222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Данное сообщение было неприемлимым для меня,как личной провокацией.
С другой стороны сообщение было,как дезинформирование игроков,которое могло привести к глобальному мнению игроков,что модераторы не способны ничего сделать в ситуациях грифа.
В чате я вам предложил спросить у xororplay или Saske00,делаю ли я что-то,дабы  вернуть их ресурсы.
1)От игрока xororplay поступала жалоба с которой я работал.Итог:ресурсы возвращены,грабитель наказан.
2)Сейчас мы рассматриваем дело Saske00,которое должно проясниться в ближайшие дни.
Модератор на то и есть модератор,чтобы помочь игрокам,если это возможно.
Ждём ответа от Главного Модератора.

Изменено пользователем OlavJD
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту фразу можно толковать по разному. 

1) вы имеете статус [LowModer] и у вас нет возможности проверять логи и т.п., и тем самым вы мало чем можете помочь в таком вопросе. Возможно это и имел ввиду игрок. 

2) Игрок просто решил над вами посмеяться. 

 

 

Мне кажется Вам следует быть более лояльным в таких вопросах. (Олаф) 

Изменено пользователем zak57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю свою мысль прояснил в первом сообщении,но могу это объяснить ещё раз:
1)Да,я имею статус Младшего Модератора,но вопреки этому я же сумел помочь игроку,когда его загриферили.В сообщении игрока не было "вы мало чем сможете помочь".Я объяснил,что сообщение игрока я воспринял,как провокацию в мою сторону и дезинформацию других игроков.Пусть не я,но люди,которые имеют статус выше,возможно,могут помочь игрокам.
2)Если вы говорите,что игрок решил посмеяться,то это тоже входит в пункт 1.3(Насмешки мне тоже не особо приятны).Игроку я выдал минимальный срок,но из-за перечисленных нарушений,срок может нужно было и увеличить.

Своё мнение высказал.Дальше повторять те слова,что и раньше,не стоит.

Изменено пользователем OlavJD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что тут уместно рассматривать то, что вы кому то помогли в данном вопросе, на каждой должности есть свои обязанности, и я думаю это уже не ваш вопрос. 

Изменено пользователем zak57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Модератор имел право посчитать данное сообщение насмешкой в свою сторону.
Думаю пп по 1.3 уже у вас было, и далее вы получили мут по 1.3.
Модератор поступил верно.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...