Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник-Riono

2. Примерное время- 20:00-23:40

3. Подробное описание нарушения --Снесли часть постройки по 5.2 это не было столбом,а часть МЭ системы.И соответствующий вопрос.. почему не снесли полностью МЭ если это коробка? Ну и давайте тогда по 5.1 что у меня летающий остров.. 

4. Доказательства 

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый игрок!

 

Во-первых, столбы на сервере запрещены в любом виде, а ваш еще и похож на не пойми что...

Скрытый текст

image.png.e7447d216c4bbf4828797a4b3a6036a9.png

 

Во-вторых, подбирать ракурсы и кидать их в личные сообщения в дискорде, провоцируя модераторов на выдачу 5.0, - это не лучшая идея. 

Скрытый текст

image.png.c39366fcbb52804a35a71cbdeb8a9ec1.png

 

В-третьих, Я попросту решил не дожидаться пока вы их снесёте потому что на просьбы модераторов снести, вы попросту игнорировали.

Скрытый текст

image.png.adb941581841e681544062685d58d1d6.pngimage.png.60c2f91a50ad2cd21e6b29042e7fb4b5.png

 

В-четвёртых, данная постройка нарушала ограничения сервера по пункту 3.0.1

Скрытый текст

image.png.9b19111605e653f1df5d00a181ac5574.pngimage.png.b70a8592b9cb4bca5e57d3948cccf271.png

 

Поясняю за ваши вы... кхм, за ваши придирки по поводу 5.1 и 5.2: наш сервер является особенным в отношении 5.1, так как у нас возможны только летающие острова (что в целом и должно ассоциироваться у игроков при виде SkyFactory); по поводу коробки из мэ контроллеров и 5.2 - это не коробка 7х7х7 из одного блока, а рамка, всё остальное наполнение граней состоит из других блоков (как видно у вас на скрине две грани - мэ интерфейсы и молекулярные сборщики), ну и в дополнение, рамка 7х7х7 является оптимальной для данного строения.

 

Я бы ещё понял и простил, если бы вы не добавляли в вашей "башне" блоки создания, чтобы сделать её выше и не отправляли провокационные скриншоты в личные сообщения дискорда моему младшему модератору. Но тут видно, что вы преднамеренно нарушаете пункты. Блоки были изъяты до разбирательств (я не спорю, что вы можете поставить ещё, я же попрошу модераторов к вам телепортироваться в обозначенное время (19:47 по Московскому времени) и выдать вам бан на 1 день за нарушение пункта правил 3.0.1, так как в этом вайпе вы уже нарушили данный пункт и получили предупреждение, можете проверить командой /cban.)

 

Всего хорошего на сервере. Будем ждать ответа администраторов.

  • Пускаю слюни 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, @Vlados2005, прошу прощения за долгий ответ. В данной теме мы не увидели нарушения 5.1 и 5.2, поэтому модератор допустил ошибку. 

С модератором будет проведена беседа. 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...