Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с IC2 на SkyFactory


SilverLR56

Вопрос

После проблем с серверами симплкрафта у меня забаговал полностью IC2. Все провода стали одиночными (все скрины будут ниже), зайти в механизмы из IC2 я не могу, либо вообще вылетает игра при этом сразу же. Часть блоков (компрессор, пресс и тд) у меня даже не отображаются, заместо них текстура Основного корпуса механизма. Если сломать гаечным ключем, например, забагованный компрессор, то он выпадет, но если его поставить обратно, все равно будет  Основной корпус механизма. Хочу ещё раз подметить, что такая проблемы возникал после технических сложностей с серверами симплкрафта, до этого такого не случалось.

3.png

2.png

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Такие проблемы у 90% игроков, увы. Надо ждать фикса, на сервере после технических неполадок вылезла куча проблем:)
Временное решение с ic2 - смерть поможет, не помогла смерть - идите на спавн и потом обратно на остров. Помогает, как правило, до перезахода в игру. 

 

С телепортацией на спавн осторожней - /home тоже слетели, так что сперва убедитесь, что у Вас всё хорошо с этим:) 

Изменено пользователем Pyosik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...