Перейти к содержанию
  • 0

мой акаунт взломали


vitalik1002

Вопрос

Я играю на вашем версере на HiTech меня выкинуло я перезахожу я уже стою в другом месте потом зайти на акаунт не могу когда я связался а админом он мне вернул акаунт но на акаунте ничего уже не было сможытье ли вы вернуть ресы которые он забрал я знаю его ник (CORSAIR007) пожалуста помогитье у меня есть   скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

0.3

Пользователь несет ответственность за безопасность своего аккаунта и обязуется соблюдать все надлежащие меры по обеспечению его безопасности. Независимо от того, кем были совершены действия на аккаунте, ответственность всегда несет его владелец.

Администрация проекта оставляет за собой право отказать в восстановлении доступа к аккаунту в случае взлома.

 

0.5

Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные по вине игрока. (Например: обмены без контроля модератора, попытки использования игровых ошибок и тому подобное)

При утратах в ходе глобальных сбоев инфрастуктуры проекта возмещение ресурсов происходит автоматически для всех пострадавших игроков, путем восстановления из резервных копий утерянных данных.Администрация не может проверить на достоверность каждую игровую ситуацию и точно узнать, какой игровой предмет и при каких обстоятельствах был утрачен и утрачен ли игроком вообще.

Руководствуясь этими правилами мы лишь можем восстановить доступ к аккаунту. Проверить какие у вас ресурсы были и куда они пропали не можем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...