Перейти к содержанию

жалоба на DrMoreua


Рекомендуемые сообщения

выдан был мне мут , не знаю за что , разговаривал с модером , о его действиях виде сервера, то что он не отвечает на вопросы, и как я понял не знает полностью моды. вотя полез за правилами, как мне выдают мут , и мне нечего теперь сказать либо показать ему.

9.3

Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права.

 

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.

unknown.png

unknown (4).png

unknown (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните по форме, у вас 24ч

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.DrMoreua

2.15:05

3.

4.

выдан был мне мут , за то что обсуждал с модером  его действия на сервере,посчитали это оскор. и выдали мут по правилу 2.3.  говорил я с ним о том что он не отвечает на вопросы, и как я понял не знает полностью моды сервера. только полез за правилами, как мне выдают мут , и мне нечего теперь сказать либо показать ему.

9.3

Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права.

 

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.

unknown (4).png

unknown (5).png

unknown (6).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вы получили мут за нарушение пункта правил 2,3:

 

2.3

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме. Исключения: "За что? мут / предупреждение / тюрьма"

 

На ваших скринах видно, как вы обсуждали действия модерации, а именно - какой я бесполезный, что не могу вам помочь.

Спешу вас заверить, что знания модов у меня присутствуют в минимально необходимом, для моей работы, объеме. Что касается вашего вопроса, очень хорошо я знаю то, чем занимаюсь, мод таумкрафт я изучал спустя рукава, т.к. он мне пока не особо нужен, но на основные вопросы, я ответить могу. На ваш вопрос, я не знал ответа, а вдаваться в  подробности у меня не было времени, к тому же вам ответили игроки. Дальше смысла расписывать свой ответ не вижу смысла, мут вы получили в минимальном объеме за критику моих действий. Ждем ответа руководства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае , я могу лишь одно сообщение к пункту 2.3 , все другие общения были прямиком обращены  к вам, и вы на них отвечали, так что это уж точно не обсуждение, критику тут можно отнести, но вы сам не исполнили два пункта которые я вам показал. 9.3 я взял из за того что вы прервали наш разговор в чате привлекательной фразой "помолчи пока". 9.4 вы хотя бы что то должны были ответить а не , как вы говорили , я не знал на него ответ , вот и не отвечал на твой вопрос. С мутом я соглашусь , все же со стороны это все так и выглядит по пункту 2.3.  но и вы тоже не исполнили правила, примите это к сведению. 

9.3

Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права.

 

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

10.7
Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

 

Модераторы не обязаны знать все моды сервера.
С вашей стороны видна явная критика действий модератора. Не знаю, с чего вы решили, что вам выдали мут за оскорбление.
Что касается 9.3, модератор действовал в рамках правил и не использовал права в личных целях.

И наконец, что же вы хотите увидеть в чате от модератора, который не знает ответа на ваш вопрос? Не думаю, что вам бы помогло "извини, но я не знаю"

Вины модератора не вижу, а вам лучше понять, что модераторов не на работу берут, это их собственное желание, за которое они "зарплату" не получают. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...