Перейти к содержанию

Жалоба на игрока CaptainKirill


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя CaptainKirill

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:22 EEST

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я видел, как CaptainKirill говорит: «Я продаю мастербол» в чате торга, я спросил его, сколько он хочет за мастербол, и он сказал 250 (тысяч), которые он телепортировал мне, показал мастербол, затем я заплатил ему, и он просто ушел, меня обманули. Извините за мой плохой русский язык.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

screenshot 1 Screenshot 2

izvenajush, vot skirnshoti

2021-07-09 (1).png

2021-07-09 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @ProZoss01LV

 

К сожалению, по Вашим скриншотам невозможно понять, была ли совершена передача предмета или же нет. Отказа выдать ресурс я также не вижу, так что говорить о виновности мы даже не можем. Если вдруг, у Вас есть видеоролик - просьба предоставить. На будущее, проводите обмены через модерацию. Это бесплатно и безопасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он никогда не давал мне мастерболл, если вы можете проверить журналы сообщений или что-то в этом роде, вы можете увидеть, как я печатаю «вы меня обманули?» Как я могу показать снимок экрана, на котором он НЕ дает мне предмет, по которому у нас была сделка, когда Я заплатил ему деньги, он просто телепортировался куда-то подальше и минут через 5 покинул сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, но доказать скриншотами в данной ситуации не получится, именно поэтому и было запрошено видео. Если у Вас его нет, боюсь, ничего сделать не удастся, а это станет лишь неприятным "уроком". Тему передаю Ст. Модератору - @Ebbely

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, когда мошенник говорит «хахаха, я обманул тебя», является очень хорошим доказательством, но я не думаю, что мне нужно, чтобы мошенник сказал мне, что он обманул меня, чтобы это было мошенничеством. Если вы не рассматриваете это как мошенничество, то что вы видите? Парень продает предмет, я спрашиваю его цену, он говорит мне цену, я говорю ему телепортироваться ко мне и показать предмет, он показывает предмет, я даю ему сумму, которую он просит, и он просто уходит, разве ты не видишь, что это обман? Если вы думаете, что я жалуюсь на человека на форуме после успешной торговли с ним, просто чтобы получить деньги в качестве компенсации, я отказываюсь от любого возмещения. извините за мой плохой русский, я печатаю это в переводчике. Если вы думаете, что я начал что-то непонятно, пожалуйста, попросите меня уточнить, спасибо. У меня нет видеозаписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за предоставленный скрин с нарушениями, однако, это не проясняет ситуацию с обманом. В вашем случае, если доказательств больше нет - ничего сделать нельзя. А игрок CaptainNemo получил свое наказание.

 

Скрытый текст

image.png.b405b436575605d0547f420e02a1744a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...