Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Fruggline123


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Fruggline123

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:47

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/pSxqri6

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Сегодня, примерно в 13:47 по мск, сижу играю и вижу такую картину. Игрок начинает общаться транслитом с модератором и я решил вступиться в разговор, потому что увидел сообщение "учи русский". Почему модератор сервера, будучи выше по статусу игрока указывает, что ему делать, если видно же - у человека нет русской раскладки. В данной ситуации модераторы должны вставать на сторону игрока и независимо от транслита должны отвечать игроку на поставленный вопрос или проблему. Дальше модератор просто отказывается разбирать транслит игрока и не хочет ему отвечать = не выполнять свои обязанности(отвечать и помогать игрокам по игровым вопросам в пределах их компетенции).
Лично я вижу в данной ситуации некомпетентного модератора, если он может позволить себе вот так вот дискредитировать игроков, только по признаку того, что у них нет русской раскладки на клавиатуре. 

P.S. Данная жалоба не несёт враждебный или провокационный характер. Она отражает личное мнение игрока по поводу ситуации.

С уважением, FBI351.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9.4 Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание. Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ув. Игрок!
Я вам еще в игре объяснил,что не собираюсь ломать глаза и читать его текст.
Сервер русский,максимум английский,я могу ответить,а пока ваш товарищ будет так писать,ответа от меня он не получит.
На будущее вам,мои обязанности следить за чатом,если у меня есть желание,я могу помочь или ответить игроку.
Дальше с вами беседу будет проводить Старший модератор.

 

Скрытый текст

chrome_lGsI61VQlx.png.c2786c0ae97e3f3733a5042a3a1da61d.png


Удачной игры на SMC.
Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый игрок.

 

1.Начну с игрока: мне не писал никто по поводу раскладок и прочих проблем с общением в чате сервера, но нельзя отрицать тот факт, что игрок писал другому старшему модератору очень давно.

 

2. У нас русский сервер, так что просим всех писать именно на русском языке, если игрок пишет на транслите, то это создаёт проблему в понимании сообщений, что заметно усложняет коммуникацию с ним как модераторам, так и обычным игрокам. Если игрок не может установить раскладку, то в интернете достаточно источников, в которых подробно описан сам процесс, если не хочет, то это только желание самого игрока.

 

3. Модератор ответил вполне корректно, но по поводу сообщений и манеры общения будет проведена беседа. Касательно модов, модератор может не отвечать, если он не знает чего-то, в интернете опять же достаточно источников, в которых подробно должно быть всё описано.

 

4. Модератор не вправе отказывать игроку, если он вполне точно описал проблему даже не на русской раскладке. Если модератор не понял, то может попросить другого модератора помочь (если он лучше понимает, что пишет игрок).

 

Также на ваших скринах я увидел только 1 вопрос от игрока, который вполне понятен, на него игрок в целом получил ответ от игрока в ником Dark_Sayd.

 

Касательно неточностей с модератором будет проведена беседа, но конкретных нарушений за модератором не было прикреплено в данной жалобе.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...