Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Auxiler

2. 18.30

3. В док-ва прикреплены скриншоты чата

4. Подробное описание нарушения:

Зашел на сервер, дома нет, попросил модерацию помочь разрешить ситуацию, в ответ полетели оскорбления, как меня, так и друга. Не решив ситуации, модер решил уйти

2021-07-15_18.26.38.png

2021-07-15_18.29.14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вся помощь, которую я мог вам оказать,была предложена. Вы от нее отказались.


Оскорблений же на данных скриншотах не наблюдаю. 
"Вы с лего очень умные, а на деле ничего не знаете", - где контекст фразы то? Речь шла о информации, которая доступна модераторам. Вы, без знания этого, начали мне доказывать, что у меня есть доступ к логам игры и я просто не хочу тратить свое время на это. На деле вы просто ничего не знаете, и, чтобы оказаться правыми, пытаетесь мне это внушить. Но это самоутверждение ничего не решает. Все остальные мои слова завязаны на этом же.

Тему передаю @Egeon

Изменено пользователем Auxiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз непонятно, обсудим по другому:

1. С тобой разговаривали нормально, без повышеного тона

2. Какое ты тогда имеешь право меня судить, раз тебя я не имею

3. Кто тебе давал право разговоривать с игроком в таких тонах, из личной неприязни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами вслух я не разговаривал. О каких тонах речь? Или вы можете через текст тон слышать, каким человек его пишет? Капса в вашу сторону я тоже не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Эм...
1) Игрок AndyLego сломал все регионы в которых был добавлен

Скрытый текст

image.png.fa4574b57874580253014b7d634109dd.png

Насколько же я вижу, он присутствует в данном регионе.
А владелец региона несёт ответственность за свой регион и при добавлении игрока в регион вас предупреждает сама система. Если же вашего друга действительно взломали, то пусть обратиться в группу...
2) Пострадали не только вы, но и как минимум местность рядом с 1 игроком
3) AndyLego же уже получил своё наказание, в максимальный срок по пункту 3.3.1

На счёт ситуации с модератором. Вам действительно предложили максимально возможную с его правами помощь (убрать жидкости), но вы отказались...
По неведомой мне причине начали требовать логи утверждая, что у модератора они есть, хоть это и не так. После того как вам сказали что логов нет, вы назвали модератора бесполезным.
На счёт ситуации с AndyLego и пострадавших от его рук местностей на сервер сегодня уже заходил Хелпер и сказал, что откатов не будет.

Не вижу на предоставленных скриншотах нарушений со стороны модератора.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...