Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Auxiler

2. 16:51:51

3. "модератор" выдал мне варн по 3.7, хотя причины для этого не было

4. image.png.ebd6ae5bf819ac18829cf5f3c1b03c37.png 

на момент выдачи варна я находился вне региона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.


Эта тема - жалоба на игроков 🤡
На ваших скриншотах нарушений от игроков не наблюдается. 

А по поводу варна: игрок Vodo4kaKun написал мне с жалобой на то, что ему мешают в регионе:
Screenshot_43.png.d88976779e9f44ee8558b96d3ddf1b31.png

Ему было сообщено о команде /bb чтобы выгонять игроков с региона.

Через пару минут, игрока написал мне, что вы прилетаете со спавна, и, о чудо, появись я на регионе, вы прилетаете со спавна и после моей просьбы уйти никаких действий не предпринимаете в течение времени. Когда вам прилетает варн по 3.7, вы улетаете в область сверху региона.


2021-07-17_16_51_16.png.37e9ee3d55f7a5408a8b0b270fc49a6c.png

Как видно на скриншоте, в данном регионе вы не состоите, а значит если модератор или участник региона просит вас уйти, то вы обязаны подчиниться. К сожалению подчинились вы только после варна. 

Тему передаю @Egeon

Изменено пользователем Auxiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот чего ты клоуничаешь? Скинул в качестве пруфа скрин с лога, который ты можешь как угодно отредактировать. + где скрин моего нахождения на рг?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желаю больше общаться с игроком, который провоцирует меня и в чате, называя "посредственным модератором" и нарушает правила. Пусть разбирается старший модератор, учитывая что это вообще тема с жалобами на игроком. GL 🤡

Изменено пользователем Auxiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...