Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Sheibee


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Sheibee

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 11:09-11:11

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/5436qDH

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Сегодня утром мой друг был участником одной очень интересной ситуации, в которой он являлся действующим лицом. Он захотел подать объявление о покупке "разрастающегося семени", естественно, каждый из нас человек и нам свойственно ошибаться и мой друг отправил в торговый чат незаконченное сообщение, было 2 варианта, 1 - написать законченное сообщение в торговый чат или же в обычный глобальный, что не запрещено правилами сервера. И он так и сделал - написал 2 уточняющих сообщения ввиду своей ошибки. За это модератор сервера Sheibee воспринял это как нарушение правила 2.1(Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.

Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков.
Примечание: если ваше объявление не помещается в одно сообщение, то пытайтесь его сократить. Дополнить свое рекламное сообщение в глобальном чате можно только двумя словами.

Наказание: блокировка чата на 15 минут.). 

Я считаю, что модератор поступил неправильно в виду того, что он просто увидел якобы "нарушение" и решил сразу без разбора ситуации выдать наказание, отсюда исходит вопрос чем руководствовался модератор? В чате он указал, что уточнил данный вопрос у "старших", но у кого у старших, если Главного модератора не было в сети и он ничего ему не отвечал. Отсюда выходит ещё один вопрос: Почему модератор спрашивает у кого-то, на что он тогда стоит на своём посту? Тут я ссылаюсь на правило 9.2 (Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации.) и общепризнанный факт, что модератор должен после разбора ситуации САМ решить её исход, а не спрашивать у других. Тот кто выдал ему это указание - поставляет своего "коллегу". 

Итог: считаю признать вину Sheibee по статье 9.2, а также его некомпетентности, если он не в состоянии по каким-то причинам решать сам подобного рода ситуации и разбираться в них.


P.S. Данная жалоба не несёт враждебный или провокационный характер. Она отражает личное мнение игрока по поводу ситуации.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый игрок.

 

Раз уж вы ознакомились с правилом 9.2, то вы должны были ознакомиться с правилом 9.7

Скрытый текст

image.png.3731ea7c86ca692e5f0cd9698710a42a.png

 

Так же по поводу 9.2, там просто указано, что модератор должен разобраться в ситуации. Там нет слов, что модератор должен сам всё решить и не может спросить совета у других модераторов.

 

Касательно самого нарушения: модератор верно выдал предупреждение.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...