Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Auxiler

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:30-19:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.251aed302ee1d8495fa268cc9d8d23ff.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Первая претензия без скринов (к сожалению не думал, что дойдет до жалобы) : Мой друг ни раз пытался выяснить техническую информацию сервера, на что реакция модера с ником Auxiler была проста - варн по неизвестным причинам, якобы повторение предложения. Если были бы скрины, я предоставил бы некомпетентность данного заявления, в виду морфологических и синтаксических особенностей составленных предложений. В виду, видимо, лени или некоторой идиотии, он посчитал правильным в дальнейшем просто отмахиваться от шедших уже от меня лично вопросов по этому поводу. Аргументация была в виде: "мне не о чем с тобой разговаривать" ; "идите читайте" ; 
Вторая претензия : данный персонаж решил "проверить" нас на вшивость, зачем то угрожая снести нам точку варпа, ОПЛАЧЕННУЮ и ОДОБРЕННУЮ, судя по регламенту создания варпа другими модераторами. По итогу, варп он снёс.

Изменено пользователем Zendoku76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок. Ждал вашу жалобу больше всего на свете 🤡


К первой претензии скринов нет, не вижу смысла ее обсуждать. Правила тут: https://simpleminecraft.ru/rules.html
И вашему товарищу было сообщено еще в первом сообщении про правила на сайте, вы оба просто пропустили это мимо глаз.

Вторая ваша претензия. Начнем с того что ваш варп появился в списке варпов на проверку через команду /warp list, где был отмечен синим восклицательным знаком. Это означает, что он не был никем одобрен. Когда вы прописываете команду на создание варпа, с вас списывается 300 000 эконов и это означает, что ваш варп попадает на проверку к модераторам. Вы должны или сообщить им о том, что вашу точку надо проверить, или модераторы сами заметят и проверят. А теперь к самому интересному...
Вы написали что ваша точка варпа оплачена, в чем спору нет, и одобрена. Не хочу вас расстраивать, но в данный момент на сервере я единственный Moder с правами на проверку варпов. Есть LowModer у которого данной функции нет и HeadModer, которому совсем не до вашего варпа с ярким названием "Popki".
Соответственно, ваш варп не был проверен никем и был просто отправлен на ту самую проверку.
А теперь к перейдем к правовому полю ситуации..
Точки варпа должны обладать конкретными характеристиками, это или публичное место, или магазин. 
На вашем же варпе нет ни одной точки ChestShop.  А публичное место должно быть оборудовано механизмом для покупки входа в него и иметь хоть что-то, что может считаться полезным местом. Это все есть тут же: https://simpleminecraft.ru/rules_economy.html
Все скриншоты с вашим прекрасным варпом есть у @Egeon, которому и передаю данную тему.
Всего доброго! 

Изменено пользователем Auxiler
  • Задумался 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...