Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: DrViniPyx

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:20-17:35

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/AXg6Qje

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Сегодня я спокойно в дневное время развивался и увидел обсуждение(рекламу) модератора по поводу программы для биндов(быстрый ввод комбинаций слов) и решил выразить своё несогласие, потому что не для каждого игрока это важно и нужно. У всех есть своя позиция и точка зрения. На что мне начинают отвечать, что это очень удобная и хорошая тема для рекламы к примеру или ввода сообщений. Таким образом получилась обычная дискуссия. Через какое-то время модератор DrViniPyx сравнивает меня и мой варп, а точнее приводит в пример. Естественно мне сразу стало интересно, за что модератор решил вот так вот "вкинуть" меня в качестве примера - это ли не нарушение с его стороны правила 1.3 (Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, НАСМЕШКИ и различные угрозы). Как здравомыслящий человек и действующее лицо в ситуации, я хочу выразить свою претензию в виде жалобы, ибо модератор открыто решил посмеяться надо мной - это неприемлемо. Я не говорю уже, что это не какой-то лоумодер с 0 стажем и опытом, а модератор с опытом игры и проведённым временем на сервере.

 

P.S. Данная жалоба не несёт враждебный или провокационный характер. Она отражает личное мнение игрока по поводу ситуации.

  • Все равно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок.

В данной ситуации я не преследовал цели высмеять вас, и ваш варп, я лишь хотел сказать что с помощью биндов можно облегчать игру, ничего более.

В моих сообщениях практически всегда нет какой-либо агрессии.

Если я вас чем-то задел, то прощу прощения.

Но в данной ситуации никакой "Насмешки" я не вижу.

Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый игрок.

 

Сообщение не несло никакого агрессивного характера и не является насмешкой.

 

К тому же модератор, как и игрок может спокойно рекламировать утилиту, которая достаточно полезна, если уметь пользоваться.

 

Модератор закрыт. Тема права.

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...