Перейти к содержанию

обсуждается удаленные моды и решение с их заменой


Рекомендуемые сообщения

после вайпа 16.08.21 почти все сервера получили новые моды

пиксельмон тоже получил декокрафт но позже декокрафт был удален и ему на замену ничего не добавили

так еще в течении вайпа аддон микроблоков был удален

итого пиксельмон за вайп понес лишь убытки без получения новинок

добавьте хоть какие то декоротивные моды.

микроблоки вообще уберите тогда с ними много мороки и ничего интересного в них нет.

лучше поставьте mrcrayfish furniture там и мебель крутая и мод не такой тяжелый как декокрафт

и еще добавьте pixelmon hunt добавляющий постоянныйивент на условия охоты за конкретными покемонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixelhunt - плагин, для сторонней серверной платформы (Sponge, которая была заброшена и не обновляется уже пару лет.) Портировать думаю будет сложно, в текущей платформе не такая тесная интеграция с модами.

 

По поводу декоративных модов, а что мешает микроблоками сделать себе нужные декорации? На классике люди очень красивые вещи и здания создавали, что Вам мешает?

Pixelmon, довольно нагруженная сборка в плане требований к железу (много моделей, много всего), довольно сложно интегрировать декоративные моды с ним, так как у этих модов чаще всего довольно много сложных моделей, что делает невозможным играть людям со слабым железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Chisel & Bits в помощь, благодаря этому моду ты сможешь построить хоть полноценную ванную

это слишком муторно. в декор моде просто ее скрафтил, поставил и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По поводу декоративных модов, а что мешает микроблоками сделать себе нужные декорации? На классике люди очень красивые вещи и здания создавали, что Вам мешает?

говорю же это муторно и вообще из меня не очень строитель. декорировать умею а вот строить нет.

Цитата

Pixelmon, довольно нагруженная сборка в плане требований к железу (много моделей, много всего), довольно сложно интегрировать декоративные моды с ним, так как у этих модов чаще всего довольно много сложных моделей, что делает невозможным играть людям со слабым железом.

слабое железо и нагрузка? а открывать 2 клиента сразу (основу и твинка) типа не нагруженно? твинков вообще запретить надо 1) они нагружают и то люди и жалуются что у них не тянет. 2) они забивают сервер не двавая зайти нормальным игрокам которые действительно хотят играть а не просто стоять.

у меня вообще вон какая сборка была и все нормально же работало 

сборка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DiamondDX сказал:

это слишком муторно. в декор моде просто ее скрафтил, поставил и готово.

Но это и добавляет определенную изюминку, что ты имеешь красивый кастомный декор, а не стандартные предметы как у всех. К тому же, если строитель не очень - всегда есть игроки, которые готовы исполнить любую прихоть из микроблоков на Ваш вкус и кошелек. 

 

20 часов назад, DiamondDX сказал:

слабое железо и нагрузка? а открывать 2 клиента сразу (основу и твинка) типа не нагруженно? твинков вообще запретить надо 1) они нагружают и то люди и жалуются что у них не тянет. 2) они забивают сервер не двавая зайти нормальным игрокам которые действительно хотят играть а не просто стоять.

у меня вообще вон какая сборка была и все нормально же работало 

 

Насчет твинков... это отдельная история, но лично я не вижу ничего плохого. И так ограничение на 1 твинк онлайн. Ну, а то, что сборка работала - прекрасно, но у каждого разные пк по мощности, а ставить ставку надо на стабильность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Extra Bit Manipulation ? Согласен, не сильно испортит что-то, лучшим решением будет вернуть этот мод, без добавления дополнительных.

микроблоки портят же чужие территории. и из них нужно строить нельзя сразу взять готовый декор. мне нужна мебель потому что я строю дом. потом буду башню модернизировать только мебели нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...