Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя 1NFinity

2. Примерное время нарушения по московскому времени10;54

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я задал вапрос в чате посли етаа игрок атправил тп к сибя  я принми игрок  пасматрел  наминя и вигналс тери патом апят кинул тп приглос он тпнул  миня  на блок посли етава он сласл блок тем самим убив  миня на иво територие посли етава он  питался ишо  некаторих  играков также убит 

4. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png.97496a236212e12aef6bfc0722243ecf.pngimage.png.9c6d2a05bbe50872f6d7aee3e5d2033e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @404AnimasteR404

 

 Доказательства в виде логов чата не принимаются. На добавление дополнительных док.-ов, в виде видео/скриншотов у Вас есть 24 часа, в противном случае, жалоба будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства вполне достаточно по моему мнению Если вы не хотите его банить из-за того что он пользуется вып услугами и тогда это всё понятно многа хорошо видно что данный игрок отправил меня сначала приглашение на ТП после этого выгнала серый И после этого опять кинул мне ТП После этого я пишу ему бан по-вашему люди Просто так это пишут скриншот Не снята потому что чисто не успел точка смерти находится на его территории и в-третьих у меня нет причина гнать или обвинять данного игрока в чём-то без причин и в четвёртом там присутствует второй скрин Где другой игрок которому я не имею отношения пишет по данной теме что он ему  спамит  принлоси на тп  совпадение не думаю и на скрине видно что после моего надписать и сообщения в данного игрока не прошёл многое время этого можно вывести логически вывод Я понимаю по презумпции невиновности всё но здесь достаточное доказательство и ещё логин Это скриншота  чата по сути и поэтому прошу рассмотреть это дело адекватно

И ещё раз повторяю У меня нет причины чтобы наговаривать заданным игроки Я прошу справедливость не прошу возвращении  лута хотя там прилично было ничего хочу чтоб игрок получил по заслугам это случилось из-за того что уже второй или третий день модерации отсутствует на сервере поэтому это и ваша вина тоже

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...