Перейти к содержанию

Для чего тогда модераторы нужны?


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора:Dimon20021845

2. Примерное время нарушения по (МСК) 11:55-11:59

3. Доказательства (Скрины, видео) https://imgur.com/a/84rOszX

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось): Типикал модер который бьет норму на сервере, не думая об игроках, тупо халатное отношение к данному посту. Зачем ты нужен вообще тогда? Видите ли, не обязаны отвечать на вопросы по модам. В обязанностях я читал, что модераторы должны помогать и отвечать на вопросы по игровому процессу и так же знать основные моды на сервере. Раз я не прав, то указывайте, что модераторы не обязаны отвечать на вопросы по модам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, видимо вы недосмотрели правила. В следующий раз будьте внимательней.
 

Цитата

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловеры-стажеры, сидящие на чате, почему бы не сделать им такую проверку? Добавить в правила обязанность отвечать хотя бы на часть вопросов. Часто бывает что знают ответ, но не отвечают игрокам из-за лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того , что игрок kolyan37rus спросил , как делается угольная смесь , дабы не вводить его в заблуждение(сам забыл как делать) я сказал ему идти посмотреть гайд.А также он про флудил этим сообщением за что и получил варн по 1.2.А насчет модов, если у мне задают какие-либо вопросы по модам , то я на них отвечаю(проверку по модам прошел:classic_dry:).А модератор выше написал про правило 10.7.Считаю , что прав.

Тема передана хедмодератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LightSem сказал:

Уважаемый игрок, видимо вы недосмотрели правила. В следующий раз будьте внимательней.
 

 

Ало, привет. Причем тут обучать? Ты не различаешь ответы на вопросы и обучение, если это так, то мне жаль тебя. Видимо, вы не читали обязанности модератора, так вот. В их обязанности входит, отвечать на вопросы по игровому процессу.

Изменено пользователем MatthewsM1ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimon20021845 сказал:

Начнем с того , что игрок kolyan37rus спросил , как делается угольная смесь , дабы не вводить его в заблуждение(сам забыл как делать) я сказал ему идти посмотреть гайд.А также он про флудил этим сообщением за что и получил варн по 1.2.А насчет модов, если у мне задают какие-либо вопросы по модам , то я на них отвечаю(проверку по модам прошел:classic_dry:).А модератор выше написал про правило 10.7.Считаю , что прав.

Тема передана хедмодератору.

 

Ты уж определись, отвечаешь ты на вопросы по модам или нет. На скринах я вижу, что ты отвечаешь игроку "Мы не обязаны отвечать по модам", но тут говоришь обратное) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор прав. 

В интернете есть куча гайдов.

Есть майнкрафт вики где есть все крафты.

Так же есть NEI на сервере, где указаны крафты. 

Модераторы и так стараются отвечать на все вопросы.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...