Перейти к содержанию

Хочу представить вам соображения,которые,я уверен,вас заинтересуют.


HulioZasandaleC

Рекомендуемые сообщения

1.Желательно организовывать такое мероприятие как вайп,предварительно опросив игроков.Ибо,насколько я понял,чистка мира проводиться каждые 3 месяца,что крайне мало.

 

2.Если у вас возникнет желание,дорогой достопочтенный создатель усложнить на всех серверах рецепты или внести в рецепты одного мода предметы другой модификации,то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не совершайте эту монументальную глупость.Я играл на многих проектах и многие из них приняли подобные меры,и успеха они никакого не принесли - стало скучно и до глубины души нудно,игра была лишена всякого интереса.Складывалось ощущение,что я пришёл на завод или в шахту или как будто я решил сам построить дом в реальной жизни.Ни одному проекту это нововведение не принесло успеха и сделать лучше и интереснее у вас вряд ли получиться.

 

3.Экономика безукоризненно реализована.В игре появились магазины,и если тебе не хочется тратить час,два а то и три на поиски какой-то белеберды - пойди и купи.Не стоит делать цены выше и как то менять доход от голосования - все прекрасно,играть стало намного интереснее и комфортнее нежели на других проектах.Вот,серьезно,даю вам такой совет: не вводите какие то глобальные изменения в неё - все безупречно и пусть так всегда и будет.

 

4.Если вам неохота исправлять или не доходят руки до глюка,вызванный модом "morph",когда ты скелетом-иссушителем можешь пробраться в чужой регион и совершить гнусное,непохвальное деяние,убив там все живое,то просто уберите этот мод навсегда.Я могу догадываться,что за эти преступления могут карать вечным баном,но...вы серьезно?Это выход?Не думаю.Никому этот мод в принципе не нужен,там по моему нельзя превратиться в какую нибудь птичку и полететь.Так что если этот мод удалят,то никто и не заметит.

 

5.Все мы любим этот проект,он сейчас прекрасен и не нуждается ни в каких нововведениях,по крайней мере таких как в пункте 2.

 

Искренне желаю вам удачи и дальнейшего развития.)))

 

496361494_w640_h640_leo.jpg

Изменено пользователем HulioZasandaleC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модом morph можно превращаться в птичку и порхать) Это очень удобно вначале развития, когда нет ресурсов на что нибудь летающее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...