Перейти к содержанию

Жалоба на игрока notwig


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя notwig

2. Примерное время нарушения по московскому времени 2 25

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбил меня, назвав "толстой".

4. Доказательства (скриншоты, видео)

 

image.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обидело и спровоцировало то, что она написала про мою жизнь, я даже ни капли не написал про её или же свою собственную life, но вот она решила что спровоцировать или "подшутить" над моей жизнью будет круто! Я просто выразил никому не нужное, своё мнение, за что она взяла да агрессивно написала что бы я не выписывал про свою жизнь, как понимать...не знаю. Лично меня это оскорбило и даже как-то задело изнутри...

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Notwig сказал:

Меня обидело и спровоцировало то, что она написала про мою жизнь, я даже ни капли не написал про её или же свою собственную life, но вот она решила что спровоцировать или "подшутить" над моей жизнью будет круто! Я просто выразил никому не нужное, своё мнение, за что она взяла да агрессивно написала что бы я не выписывал про свою жизнь, как понимать...не знаю. Лично меня это оскорбило и даже как-то задело изнутри...

вообще-то ты меня спровоцировал. я просто написала в чате, а ты начал меня оскорблять и оскорблять мою жизнь. что ты тут сидишь и вранье пишешь. ни каплю не написал? а кто писал "не позорься, боже, куда тебе, и так толстая"?

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставить выяснения того, кто кого первым спровоцировал, и придти к тому, что вы оба получили наказания согласно п.п 1.3. На будущее, будьте терпимей и старайтесь сами не реагировать. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...