Перейти к содержанию
  • 0

Динамакс браслет


DeadUnicorn_

Вопрос

Недавно добавили команду на выдачу мега браслета, введя ее написалось, что якобы браслет дали, но никакого окошка выбора браслета не было, на скине так же никаких признаков этого браслета и Z камни в бою не могу использовать. Пробовала убить лег босса, с которого обычно и падал браслет, но опять же ничего не было. Может для этого еще что-то нужно было сделать, прежде чем команду писать? Объясните что не так.

Изменено пользователем DeadUnicorn_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так тема вроде про динамакс браслет, но описываешь ты мега браслет. Динамакс выдается командой и ты его одеваешь сам на вкладке возле покемонов слева, z камни с ним ты использовать как я правильно помню не можешь, только д-макс и г-макс формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый вечер, @DeadUnicorn_

В данном случае появилась возможность выдачи не мега, а динамакс браслета. Касательно отображения - проверь меню в инвентаре, возможно, оба браслета не отображает как активированные.

 

Скрытый текст

image.png.d34c32134a420002b79a091c5aa7fda4.png 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, они не отображались, спасибо за помощь. До этого момента я вообще не замечала этой вкладки у инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...