Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Notwig


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Notwig

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15 00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не уходил из привата даже после просьбы.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2021-10-21_15_03_16.png.77948dba7c7769ccd8c33d89002e59a5.png

2021-10-21_15_03_21.png.4d2064ade88aa548cff61323d0069f84.png

2021-10-21_15_03_26.png.abd693cc9e5dc399252e8b0d0a357484.png

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом летал по нашей тере. После чего я просила тебя удалиться. Ты это не сделал и снова летал по моей тере, после просьбы уйти. Вот и моя причина пойти на форум.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно где ты бегаешь по нашим бег плитам. В следствии чего смогла тебя изгнать на спавн.

Изменено пользователем dayanaruah
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @dayanaruah

 

Прошу предоставить ещё пару скриншотов, на которых видно, что Вы не 1 раз бб-хали игрока. Все бывает, и Notwig мог элементарно пролетать мимо Вашего региона. 
 

На это у Вас есть 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в правилах написано, что нужно минимум 2 скрина? По-моему, если человек просит уйти с рг - это уже предупреждение. Он не понял - я ббхнула.
Я приложила два скрина, где он находится на моей терре. Мне нужно триста раз писать и триста раз ббхать? Странное тогда правило ,_,

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @dayanaruah

 

Устные предупреждения это неплохо, однако для изгнания используйте именно команду /bb. Если после этого игрок вновь и вновь приходит к Вам на территорию и продолжает мешать, повторно используйте данную команду. 

 

Однако, доп. скриншотов, на которых видно, что Вы не 1 раз прогоняли человека я так и не увидела.

Всего хорошего, тему закрываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...