Перейти к содержанию

Жалоба на модератора - Hoyl )


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - Hoyl

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 14:45

3. Доказательства (скриншоты) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - мут ни за что)) Hoyl, смотри внимательнее жалобу, и проси доп. скрины у даяны, нарушений у нас нету никаких. Прошу выдать данному модератору предку ибо уже не впервой он так тупит. Оставлю ссылку на жб, где Hoyl, немножко опять же протупил, репит бро. - 

image.png.6369babbec96c16b4e8d5cadf500ac23.png

2021-10-23_14_47_42.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, за это я уже мут отсидел, мне выдал мут ловер под ником ProMaster16 - читай внимательно жалобу. Очень сильно хочу что бы сняли этого ловера, или дали наказание в виде предки, потому что мут за это я уже отсидел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Notwig

 

В данном случае блокировка чата от ProMaster16 была выдана не за «Сколько клоунов понабежало, смешные вы, давайте шоу некст устраивайте для меня», а за предыдущие провокации. Скриншот оставляю ниже.

 

Мл. модератор Hoyl же, лишь руководствовался правилами, когда в жалобе на игрока увидел вышеупомянутую фразу, за которую до этого не давали блокировку чата. Из чего вышло, что Вы повторно оказались в муте.
 

Вины младшего модератора нет. Что касается ProMaster16 - все будет в другой теме.

 

Эту тему закрываю, приятной игры на Pixelmon 1 💫

 

55C8087B-9F82-4B75-9760-90691E650632.jpeg.f657999cede985324583971b3be4b89c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...