Перейти к содержанию

Жалоба на Hoper_toper


Рекомендуемые сообщения

1. Hoper_toper

2. 23:55

3. клик

Стоим себе спокойно на территории и у моего друга спавнится легендарный покемон Зерниас , я решил прописать команду /near что бы посмотреть нет ли рядом воров и что я увидел меня очень сильно поразило я увидел что рядом, а именно на куполе стоит лоумодер Hoper_toper конечно и так понятно зачем он там стоял , подозреваю что данный модератор хотел украсть моего покемона будь я в афк ну к счастью для меня я заметил вора, он написал что случайно тут пролетал, на сервере где все это было карта 15000 на 15000 блоков (радиус)  какая вероятность того что ты просто пролетая найдешь игроков у которых заспавнился легендарный покемон правильно 0.01 и меньше. После чего подлетел к нему и хотел его прогнать через команду /bb Hoper_toper ну и тут не удача написало что у него есть иммунитет от кика с региона, как я знаю в таком случае модератор обязан сам прописать команду /spawn, ну тут данный лоумодер сказал следующие "Не, я сам полечу" что является краем наглости, ну это не все он отлетел от моего привата на 100 метров, после уже я написал что он явно злоупотребляет права лоумодера после чего он просто начал смеяться над обычным игроком за то что он не смог его прогнать с привата за его же имунитета. 

 

Очень не приятно понимать что на твоем любимом сервере в модерации сидит человек, который не уважает игроков сервера, требую что бы данный модератор был cнят с поста или как минимум получил предупреждение и с ним была проведена беседа на тему его поступков, тем более это уже не первое серьезное его нарушение, в 1 раз когда он выдал мут по своей же ошибке я его простил и не стал писать жалобу а вот чем мне он отплатил.

  • Боюсь 3
  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @kano_

 

Нарушений со стороны модератора я особо не заметила. Ни одного доказательства того, что модератор и в правду пытался украсть Вашего легендарного покемона не было предоставлено, а находиться за куполом в сотне блоков не является свидетельством подобного. Конкретно насчет иммунитета - мл. модератор на просьбу уйти отреагировал и отлетел от Вашего региона, а не упирался и не говорил, что не будет этого делать => говорить о неправомерном использовании нельзя. Телепортироваться на спавн он не обязан, однако на будущее я попросила его поступать иначе.

Если же говорить про фразу "хаха" - с мл. модератором была проведена беседа и такого больше не повторится

 

Тему закрываю, приятной игры 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...