Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : ProMaster16

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:32

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.309b74424f32e88bb28b0f28524b50b6.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный недомодератор выдал мне час мута по 1.3. Считаю это полным абсурдом,игрок обозлился на человека и начал писать ему оскорбления,причём очень безграмотно,я написал ухмылку с того,что он допустил ошибку в слове,причём в контексте скриншота это прекрасно видно,но прошка решил выдать мне мут,не согласен с его решением и хочу узнать твоё мнение Настя,ответ прошки меня тут совсем не интересует,своим мутом он показал уровень своего IQ,если с: это насмешка ,тогда как впринципе писать в чат?image.png.774dfbbdb1a8a98ad69707b0721f7ff7.png

Изменено пользователем HardenWarframe
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @HardenWarframe

 

В данном случае мл. модератор верно, поскольку эту фразу можно расценить не только как иронизацию написания (что скорей всего и было, но нельзя сказать точно), но и провокацию в адрес игроков выше в чате. На будущее попрошу быть аккуратней с цитатами других игроков, дополнительно указывая  кавычками, что это не просто фраза в общий чат, дабы не путать ни себя, ни окружающих

 

Модератор прав, тема закрыта 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...