Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. kumkvat

2. 17:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.541bb91737a1b69a6345ea5af8478057.png

4. Модератор замутила меня за слова "turik kal", как утверждала Анастасия, на сервере существует фильтр слов, а слово kal входит туда, получается с её слов, я получил мут за обход правил. Мне очень интересно, многоуважаемая администрация, где в правилах написано, что запрещено использовать данный  медицинский термин, к тому же, если это запрещено, почему об этом нигде не написано, а когда я попросил список запрещённых слов, чтобы впредь не называть слова из списка в фильтре, однако мне ясно дали понять, что я не получу этот список. Прошу ответить мне на вопрос, каким образом я должен был узнать, что это запрещено, слова kumkvat про то, что это запрещено 1.5 года, это конечно хорошо, однако у меня дата регистрации 15 дней, откуда я могу знать то, что было добавлено полтора года назад, как я мог догадаться, что это запрещено правилами? С Анастасией я уже переговорил и смею не согласиться с её точкой зрения, поэтому прошу ответа вышестоящих. Спасибо, что уделили время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.72ede0632901b7b846ce4f8face97eea.pngЗа то, что у человека нарушение 1.9 в нике покемона тоже должно выдаваться наказание, однако почему-то, кумкват следящая за боем, ничего не сказала данному человеку, а просто объявила победу и следующих участников. image.png.f2719058c55b2ca1f28754dff7941ce7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @HardenWarframe

 

Данное слово выходит за рамки культурного, и как я попыталась объяснить Вам в дискорде, включено в фильтр выражений. Впредь не используйте ничего, что связано с испражнениями и матами, почти всегда не прогадаете.

Если рассматривать тему покемона - к сожалению, предупреждение до игрока и в правду дошло не сразу, поскольку на тот момент я вела бой, но ему было сделано устное замечание в личные сообщения в [18:26:51] по МСК времени , а затем и выдано само пп.

Скриншот был сделан еще во время боя игрока. При необходимости, видеоролик, на котором видно, что это происходило еще во время боя могу предоставить вышестоящим.

 

Скрытый текст

image.png.00ceb03883019a5a4dd09f98e5f98320.pngimage.png.bfe7100173a79c6a3e847ebde937b134.png

 

Тему передаю @xb1tnatorV, @yarikDOTA и @igorek181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @HardenWarframe, данное слово действительно находится в фильтре и за его обход положено наказание. 

image.png.74648dc8f7e7e3ed36623a4c0624154e.png

 

Ошибки модератора в данном случае нет. О том чтобы дать ссылку на файл с запрещёнными словами мы обязательно подумаем.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...