Перейти к содержанию

Забанили просто так


Рекомендуемые сообщения

1. xxx_amigo_xxx

2. Dmka (говнюк редкостный и постоянный игнорщик)

3. RPG 1.12.2

4. 3.4 по правилам это использование багов но таковых я не использовал я стоял на чужой ферме маны и фармил и тратил ману и всё ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ?

уточню что ферма была огараженна 1 слоем стекла и я сьев хорус сразу туда попал

 

В такой же жалобе он написал что я правильно получил бан и воровство маны входит в это правило но в правиле 

3.4

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов.

 Наказание: блокировка аккаунта от 7 дней до вечной блокировки на всех ресурсах проекта.

И ТУТ НЕ СКАЗАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ВОРОВАТЬ МАНУ ИЛИ РЕСЫ С РЕГИОНОВ ИГРОКОВ А МНЕ ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧТО ЗАБАНЯТ ТАК ЗА ЧТОООО БАН?

  • Катаюсь со смеху 2
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз.
Я уже ответил вам в прошлом посте и предупреждать о бане вас никто не должен.

image.png.445e8813dabd75422ea28ce8afd59cc3.png
Всего хорошего.
Закрыто.

 

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...