Перейти к содержанию

Жалоба на игрока npo100Sanek


Рекомендуемые сообщения

1. npo100Sanek

2. 11.00 - 12.00 (возможно позже)

3. Вчера на момент начала стрима было видно, что в сундуках у нас много ресурсов, накопанных самими. Далее, во время стрима, игрок npo100Sanek стал активно помогать ресурсами, за что и был прописан на территорию привата. Сегодня утром-днем, пока я, владелец территории, отсутствовала, мне ребята стали писать в лс, что npo100Sanek ломает сундуки, ломает ракеты и спамит иссушителей. В итоге, я захожу вечером в игру - все сундуки пустые (а я напоминаю, что мы два дня сами очень активно копали в шахте, о чем есть записи на ютубе), корова моя убита, оставлен в сундуках откровенный хлам типо булыжника. 

4. Доказательства: мои ребята надежные, я сними играю давно, и у нас не первый раз с ними общий приват, смысл им красть вещи, если они живут со мной в доме. А вот Санек не живет с нами, у него свой приват и я без понятия, что у него за тараканы в голове, которые диктуют ему один вечер помогать, а на другой день все украсть.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Eestihype сказал:

1. npo100Sanek

2. 11.00 - 12.00 (возможно позже)

3. Вчера на момент начала стрима было видно, что в сундуках у нас много ресурсов, накопанных самими. Далее, во время стрима, игрок npo100Sanek стал активно помогать ресурсами, за что и был прописан на территорию привата. Сегодня утром-днем, пока я, владелец территории, отсутствовала, мне ребята стали писать в лс, что npo100Sanek ломает сундуки, ломает ракеты и спамит иссушителей. В итоге, я захожу вечером в игру - все сундуки пустые (а я напоминаю, что мы два дня сами очень активно копали в шахте, о чем есть записи на ютубе), корова моя убита, оставлен в сундуках откровенный хлам типо булыжника. 

4. Доказательства: мои ребята надежные, я сними играю давно, и у нас не первый раз с ними общий приват, смысл им красть вещи, если они живут со мной в доме. А вот Санек не живет с нами, у него свой приват и я без понятия, что у него за тараканы в голове, которые диктуют ему один вечер помогать, а на другой день все украсть.

Подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже там была когда я уходила в шахту примерно в 12 по мск то все ресурсы были на месте а потом когда я вернулась половины не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                                              Доброго времени суток 
Внимательно прочитав то, что вы написали в жалобе, несколько раз просмотрев логи сервера я так и не смог обнаружить ничего что могло бы доказать вину @npo100Sanek,а выдавать наказания за просто так я не горю желанием.
                                                            По этому я прошу вас прикрепить хотя-бы какие-то доказательства, подтверждающие написанные вами выше слова.
                                                                                                                                            На это у вас есть 24 часа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...