Перейти к содержанию

Ник модератора _mandalorian_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора. _mandalorian_

2. Сервер модератора. Pixelmon 1

3. Ваш отзыв.

Взяли рандомного игрока на хэдку, потому что просто больше некого взять, а игроки должны страдать - главная цитата этого вайпа.

 

1. Придумывает новые правила на ходу, где нигде не прописаны.

2. Из-за личной неприязни раздает баны, муты, преды. 

3. Не разобравшись в ситуации, банит тех, кто ему просто не нравится.

Можно перечислять вечно.

А теперь подробности:
У игрока 1Proplayer1 есть младший братик, который с ним заходит в любые игры. У кого есть младший братик, поймет точно. Соответственно, младший брат с ним пошел на Пиксельмон. У 1Proplayer1 есть основной аккаунт и твинк. Младший брат захотел также, быть крутым и у него основной аккаунт и твинк. Ведь мы все в детстве хотим быть похожими на старших. Что, младшему брату нельзя сидеть на сервере Пиксельмона и просто копать песок и строить домики? Где запрещено это делать? Какое правило? Или на сервере Пиксельмон мы обязаны ловить покемонов 24 на 7 - смешно. 
И вот, не разобравшись в ситуации, дорогой наш _mandalorian_, по личной неприязни, когда хэд еще был обычным игрочком - взял и забанил все аккаунты. Просто так. Просто потому что. 

Еще раз: 1Proplayer1 основной аккаунт и его твинк, младший брат на соседнем компе и его твинк. Запрещено? Нет. 4 аккаунта? Нет. Это два разных человека живущих в одной комнате. _mandalorian_ просит доказать младшего брата, но не хочет идти в дискорд) А знаете почему? Из-за личной не приязни и не хочет доказывать свою ошибку, он не хочет решать проблему, потому что просто хочет, чтобы человек, который ему не нравится был в бане) Вот и все.

 

Другая ситуация. Заспавнилась лега у человека, который построился почти впритык к нам и стоял афк. И так, когда спавнится лега, что пишется? "Через 5-ть минут Лега станет общей" для чего это сообщение?) Много раз говорили хэды и разработчики! что, если человек афк, то лега общая) Не просто так же пишется данное сообщение: "Через 5-ть минут Лега станет общей". Никто не мешал человеку ловить Легу, он был просто А Ф К. Поэтому нет никакого нарушения правил, Н И К А К О Г О. И знаете, что делал наш любимый хэд? Не разобравшись в ситуации, заставлял вернуть легу, игроку который СТОЯЛ АФК. С каких пор? Просто так? Просто потому, что я не люблю игрока и я ему буду делать все плохое?) Хорошего хэда нам поставили. Он даже доказать не мог ничего, потому что он не прав и не хочет этого признавать)

 

Прошу, @xb1tnatorV@igorek181 и @yarikDOTA рассмотреть заново нового Хэда Пиксельмона 1 @_mandalorian_.
Потому что, это просто рандомный модератор, которого взяли на хэдку, потому что больше некого. А игрокам, что делать? Страдать и не наслаждаться игрой? Прошу это исправить.

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Воздушный поцелуй 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он перебанил пол нашего дискорда. 🙂

изображение_2021-12-08_194058.png

Изменено пользователем -_-Feirune-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также понабрали на LowModer всех подряд из-за недостатка хороших заявок на модераторов. Дедовщина вернулась к нам туда, где её вообще не ждали. Думаю многие подтвердят, что далеко не самый справедливый Модераторский состав в целом, не только HeadModer.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TERRORBLAZER сказал:

А также понабрали на LowModer всех подряд из-за недостатка хороших заявок на модераторов. Дедовщина вернулась к нам туда, где её вообще не ждали. Думаю многие подтвердят, что далеко не самый справедливый Модераторский состав в целом, не только HeadModer.

подтверждаю, что и модеров набрали, просто потому что больше некого.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TERRORBLAZER сказал:

А также понабрали на LowModer всех подряд из-за недостатка хороших заявок на модераторов. Дедовщина вернулась к нам туда, где её вообще не ждали. Думаю многие подтвердят, что далеко не самый справедливый Модераторский состав в целом, не только HeadModer.

ILистик вообще отдельная тема для разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Rivax_ сказал:

вот когда будут пруфы мандалориану в лс что это два разных человека тогда и розбанят 

В дискорд пусть зайдет. Или че, ему селфи с братом отправить? Уже скинули все.

Изменено пользователем dayanaruah
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, -_-Feirune-_- сказал:

ILистик вообще отдельная тема для разговоров.

а можно я модером буду, ты миня вазьмёшь пад крыло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, УЖАСНЫЙ хед модератор, который НИ-ЧЕ-ГО не делает. Сам же заявлял в чате дискорда, что майнкрафт это ДЕТСКИЕ игрушки, но тогда зачем ТЫ вернулся? Так и понабрал реально рандомных модераторв, которые даже правил не знают, жаль, что дядечки helove нету, он бы ваш цирк разогнал.🥰

Надеемся, что недо-обиженного на жизнь хеда снимут, лучше уж без хеда сидеть, чем вот такое видеть🤢

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mustang26 сказал:

Согласен, УЖАСНЫЙ хед модератор, который НИ-ЧЕ-ГО не делает. Сам же заявлял в чате дискорда, что майнкрафт это ДЕТСКИЕ игрушки, но тогда зачем ТЫ вернулся? Так и понабрал реально рандомных модераторв, которые даже правил не знают, жаль, что дядечки helove нету, он бы ваш цирк разогнал.🥰

Надеемся, что недо-обиженного на жизнь хеда снимут, лучше уж без хеда сидеть, чем вот такое видеть🤢

 

Абсолютно согласна.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mustang26 сказал:

Чел ещё и варны даёт за то , что его мандарином называют , вот обидели то🥲

Я тоже посмеялась.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...