Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора kumkvat

2. Примерное время нарушения по московскому времени 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Играю себе спокойно, занимаюсь своими делами и получаю бан. Пошел на форум и увидел жалобу на игроков, меня модератор забанил скорее всего по ней, ибо ответ и скриншот с моим баном именно в этой жалобе. Ну я просмотрел все скриншоты и ничего не увидел, нарушающего правило 8.5.. Ничего абсолютно за реал я не продавал, всего лишь имущество вне игрового проекта ЗА МОНЕТЫ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. В правиле не написано о запрете продажи аккаунтов.. Ссылка на жалобу (кликабельно)

image.png.f4561082bc437dc2f8751d2bad213b62.png

image.png.3f4fbb82fddfccbcfacf8233f521891a.png

 

Как мне ответил модератор в личные сообщения, бан я получил за то что продавал аккаунт с балансом.. НО Я НЕ УКАЗЫВАЛ ЭТО В СООБЩЕНИИ, и это была обычная пустышка с фри кс... Да даже если там и был бы баланс, то в правиле не запрещено продавать аккаунты С БАЛАНСОМ... Цитирую "Запрещены любые виды продажи, покупки и обмена НА БАЛАНС СТОРОННИХ ПЛАТФОРМ, сайтов или игр", в данном случае я не проводил сделку НА БАЛАНС, я продавал аккаунт с балансом, В чем тогда прикол этого правила и в чем смысл моего бана?

@kumkvat @_mandalorian_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.09dd07adb09ac6366181f078a8951384.png

и НИКТО, НИЧЕГО мне не говорил по этому поводу, ведь это не запрещено влзможно не увидел

Изменено пользователем -PiPerasu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @-PiPerasu

 

Как Вы верно указали в тексте, любая продажа баланса запрещена, а аккаунт стима попадает под данное правило.

Продажа аккаунта с балансом = продажа баланса, иначе, где логика? 🤔

Насчет того, что не говорили: буквально 3 дня назад, 22.12.2021 за сообщение в [10:02:07] Вы получали за это предупреждение от меня. Скриншот прикладываю ниже. 

 

Вины не признаю, тему передаю вышестоящему - @_mandalorian_

 

image.png.449d8d3a3945c2d60657f7842e912665.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kumkvat сказал:

Добрый день, @-PiPerasu

 

Как Вы верно указали в тексте, любая продажа баланса запрещена, а аккаунт стима попадает под данное правило.

Продажа аккаунта с балансом = продажа баланса, иначе, где логика? 🤔

Насчет того, что не говорили: буквально 3 дня назад, 22.12.2021 за сообщение в [10:02:07] Вы получали за это предупреждение от меня. Скриншот прикладываю ниже. 

 

Вины не признаю, тему передаю вышестоящему - @_mandalorian_

 

image.png.449d8d3a3945c2d60657f7842e912665.png

Так аккаунт который я продавал был без баланса .-.   , где в моем сообщении хоть 1 намек на то, что аккаунт с балансом. Как я и писал выше - обычная пустышка в Free csgo и dying light, которую я успешно продал на рынке акков

Информация об аккаунте, с того же сайта

2026476479_.PNG.a45bbf72684733c19c05d9aa346f5dc3.PNG

Баланс 0рублей

Изменено пользователем -PiPerasu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, модератор выдал верно наказание, на нашем проекте запрещена продажа аккаунтов. Если вы не внимательно читали пункт правил 8.5, то там пишет что разрешены только обмены на вещи из других игр.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...