Перейти к содержанию

Жалоба на модератора SinfulSoul_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: @SinfulSoul_

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 31 января, 10:50

3. Доказательства (скриншоты, видео):

Скрытый текст

2022-01-31_10_47_58.png.3339f7821284e33f608dae82aadd24b3.png2022-01-31_10_47_53.png.bc497f1634c87cca199b63ac033cd048.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Это издевательство какое-то? Полнейшая некомпетентность занимаемому посту в лице модератора @SinfulSoul_. Во вчерашнем ответе главного модератора @Zlaya_Zefirka на другую жалобу, касаемо данного модератора, было подчёркнуто 

Цитата

я солидарна насчёт довольно дерзкого общения модератора @SinfulSoul_, с модератором будет проведена беседа по этому поводу.

И что же мы видим сегодня? Либо беседы и вовсе не было, либо модератор не способен дать отчёт своим действиям, раз даже после "беседы" он позволяет себе продолжать общаться с игроками в подобной манере. Может пора не "беседовать" а выговора выдавать? А лучше уж гнать далеко и надолго.
К сути, модератором было выдано предупреждение, совершенно не относящееся к истине, после небольшого уточнения в чате, мы получаем ответ, что модератору "до космоса" разбираться что да как, и он лучше выдаст предупреждение наобум. Браво! Низкий поклон, модератор великолепно усвоил вчерашнюю "беседу". К тому же, после предложения покинуть сервер, дабы не выдавать сомнительные предупреждения, модератор вместо того чтобы извиниться и сказать что разберётся в ситуации подробнее, решил, как и раньше продолжить хвастаться своим красноречием и манерой речи в чате, которые, к слову неуместны, в его то положении.
Главный модератор @Zlaya_Zefirka, пожалуйста, перестаньте проводить мнимые "беседы" и разберитесь нормально со своими товарищами в составе, надеюсь на ваше благоразумие.

  • Нравится 2
  • Скучаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
К сожалению на сервере собралась шайка игроков, которые преследуют цель "свержения" модерации, которая, к слову ничего не сделала в их сторону.

Я понятия не имею зачем и к чему это всё, но со стороны видно, что последние жалобы- это просто придирки и достижение непонятной, бессмысленной и к тому же бесполезной цели.
Каждый раз, когда я захожу мне начинают писать каверзные вопросы и наигранные ужасные приветы от которых становиться тошно, тошно от того, что абсолютные слепые игроки подчиняются этой шайке и думаю, что это их мысли, их цель и в конце концов поступают не адекватно.

Но что адекватного в обвинении с пустого места? Что адекватного в поиске значения каждого слова написанного модерацией в чат в википедии? Что адекватного сидеть группами игроков днём и ночью выслеживать активность модерации и писать жалобу, якобы обязанности не выполняем.
Я не хочу выходит на негативную ноту и на ней закрыть это всё, я не ищу ссор, мне нечего доказывать, я лишь хочу спокойно выполнять свои обязанности не боясь, что кто- то делает скриншоты каждого моего сообщения с целью доказательств против меня, спокойных, не выходящих за рамки адекватного слов и предложений даже в сторону некоторых игроков.

Желаю Вам одуматься, а также приятной игры на серверах SMC!
Тему переда @Zlaya_Zefirka

Изменено пользователем SinfulSoul_
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто прекрасный модератор, забираю все свои обвинения обратно и извиняюсь на коленях, простите нас пожалуйста, неугодных, ведомую "шайку", которая лишь преследует цели насолить, а наши действия бесполезны, непонятны да и просто бессмысленны...
Умоляю!!! Простите нас за "каверзные" вопросы, наигранные приветы, простите всех тех "ведомых простых игроков", которые лишь слепо идут за чьей-то идеей.

ДА! Вы правы, ни капли адекватности! Раскаиваемся, раскаиваемся...
Эх... ладно, если без приколов, ты серьёзно? Да ** твою мать(не принимай близко к сердцу, не с целью оскорбления а для окраса предложения), ты реально решил написать какие все плохие и что ты один тут святой? Да напиши ты простые слова извинения, по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, и все всё поймут и все всё забудут, но нет, ты же у нас не такой.

Цитата

я лишь хочу спокойно выполнять свои обязанности не боясь, что кто- то делает скриншоты каждого моего сообщения с целью доказательств против меня

Ты же у нас "модератор", который хочет "спокойно выполнять свои обязанности", дружище, да кабы ты их выполнял, всего этого и не было бы, посмотри на других модераторов, выполняющих свои обязанности адекватно, разве им пишут "шайки"?
Да и вроде бы никто тебя не оскорблял, но ты себе назвать игроков проекта "шайкой" всё же позволил, браво, действительно, святой модератор! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум) На предоставленных Вами скринах, я не наблюдаю нарушения со стороны модератора. Наблюдая за жалобами остальных Ваших напарников, можно подумать, что вы намеренно пытаетесь "слить" некоторых модераторов со своего поста, зачем?) Дабы не отвлекаться на модераторов и тормозить для себя игровой процесс, думаю, будет проще не заострять внимание на них.
Хорошей игры на нашем проекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...