Перейти к содержанию

Жалоба на модератора miomoor


Рекомендуемые сообщения

1. @miomoor

2. 2:22 МСК

3. 
image.png.4e6e86d64c75eb0db78751b6081aadcf.png
image.png.a594506d009142967018af0291c957a5.png
image.png.bad0e551d4f4adfecdb6da99a608ecc7.png

image.png.49c760242be261a4dbd707bf38d99e4f.pngimage.png.44c29fa7ca28bebac4fc31f80fae954f.png
image.png.5188cd24d874e972e366854ad724a48d.png
4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Ну значит так 
Игрок @Sladkoe_Moloko спрашивает в чате  у хед модератора  @miomoor a можно ли отправлять ссылки на вк на что @miomoor отвечает что можно далее игрок кидает ссылку на вк перейдя  на нее мы видим далеко не ссылку на соц сеть личную страницу игрока а ссылка на паблик тем более на такой контент далее мы обращаем внимание на правила проекта и видим что должен быть мут на 1 час через время мута я так и не увидел 
может 

ну и вопрос теперь к правилам и к хед модератору @miomoorпервоначально который довольно давно на посту модерации и такие недоумения а далее к администрации проекта @yarikDOTA @Goodvise @xb1tnatorV @igorek181 !

 

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Отвечая на вопрос игрока, я и имел в виду, что можно скинуть ссылку на личную страничку. Разумеется, ссылка на паблик недопустима.

По 2.5 мут не выдается сразу. Идет сперва предупрежедние.

 

Администрацию Вы уже упомянули, тема передана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, miomoor сказал:

Доброго времени суток!

 

Отвечая на вопрос игрока, я и имел в виду, что можно скинуть ссылку на личную страничку. Разумеется, ссылка на паблик недопустима.

По 2.5 мут не выдается сразу. Идет сперва предупрежедние.

 

Администрацию Вы уже упомянули, тема передана.

пунк 9.7 выше там нет 2.5 правила ... по этому и вопросы 

и да пред был выдан 2:55 так как я сидел в дс и слышал как чел сказал об этом !

image.png.9ddc81b079fc3e4db93d9e8c0e790dd2.png
image.png.bdf98a61af2d2bd755bd5725644f3438.png

Почему нельзя признать свое упущенное действие- я не понимаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zobov сказал:

пунк 9.7 выше там нет 2.5 правила ... по этому и вопросы 

Будьте добры ознакомиться с пунктом правил 9.7 внимательнее.

Он гласит: "Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием. Исключение:.." и далее перечисленны пункты, за которые предупреждения не выдаются.

 

И ещё:

image.png.5f7374ca7d80e819e3ca9d6b6059479f.png

 

Как мы видим, перед пунктом 2.5 не стоит данный значок, в отличии от следующего пункта (приведён в качестве примера):

image.png.0e9a03c08b027badd91352a30499c14c.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я все понял сейчас остался другой вопрос почему пред выдан спустя 30 минут хотя ты сидел даже писал в чат как и он т.е ты упустил не подал ввиду и не увидел вовсе там нарушений разрешив сам ссылку не проконтролировал данную ссылку никак не проверил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zobov сказал:

это я все понял сейчас остался другой вопрос почему пред выдан спустя 30 минут хотя ты сидел даже писал в чат как и он т.е ты упустил не подал ввиду и не увидел вовсе там нарушений разрешив сам ссылку не проконтролировал данную ссылку никак не проверил 

Предупреждение не дошло до игрока, как оказалось ранее, из-за провисаний сервера. Когда я зашел, увидел Вашу жалобу, чекнул список варнов, я понял, что действительно варна нет и выдал его. Я не скрываю данного факта.

UPD: дополню и признаю то, что я действительно мог ответить более развёрнуто на вопрос и упомянуть, что разрешены только ссылки на личные страницы. Здесь приношу извинения.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же удобно когда лагает сервер и можно все скинуть на это 
я еще раз повторяюсь что он писал до рестарта и мут(пред) не был выдан долгое продолжение 
так и после пока я не написал про жалобу в чате 
находясь на жалобе я услышал в дс что ты ему выдал но это произошло потому что ты прочитал жалобу и выдал тут же ..
почему не признать свое упущение 
зачем что то придумывать 
не нужно делать из других глупых ..

Изменено пользователем zobov
  • Деньги в глазах 1
  • Клоун 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу нарушений со стороны Старшего модератора.
Предупреждение игроку было выдано.

Закрыто 

  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...