Перейти к содержанию

Ник Kiros_Malone/Пренебрежение правилами сервера


Рекомендуемые сообщения

1. Kiros_Malone

2. 19:13

3. Ниже

4. Написал с целью получить помощь от модераторов, предупреждение получил правильно, а вот мут на 5 часов по пункту 1.9 считаю нарушением, я нигде никого не оскорбил, и получил мут на 5 часов. Помощи в итоге никакой, хотя модераторы обязаны помогать игрокам, а не только банить и мутить направо и налево.

 

P.S. - мой ник MrSandman, просто не знал куда писать, а по форме не очень понял.

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо мута:

Скрытый текст

unknown.png

Вы и ZeFiRRka уже получили наказание и остался только Meggi.

Ваш вопрос касался знаний модификации сервера (Thaumcraft).
 

Скрытый текст

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrSandman сказал:

Ну не особо человечные у вас модераторы, в таком случае)

Ну знаешь ли, одно дело ответить на короткий вопрос, а другое тратить время и объяснять как что работает, при условии, что ту же информацию можно найти в интернете, где тебе объяснят более доступно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrSandman сказал:

Ну не особо человечные у вас модераторы, в таком случае)

Ну если красиво попросить модератора он поможет в 99% случаев. Лично у меня не было такого что я столкнулся с проблемой и Кирос мне отказал в помощи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...