Перейти к содержанию
  • 0

Сервер industrial, пчёлы, resourceful bees.


Tvinkers

Вопрос

Сегодня играя на сервере, заметил что у меня мало пчёл в пасеки. Зашёл в пасеку и действительно это так, не хватает 2 пчёл.
В привате ни кого нет, только я один. Т.е убить я пчёл не мог (смысл убивать пчёл, которых купил), одна из них была террасталь пчела, другая орео пчела. Что делать?

https://prnt.sc/mt6g2sBetdFp
https://prnt.sc/4j64t2Hr3iJy
https://prnt.sc/F5i9Z0B_QUd8

А соседние пчёлы, которые в ульях, все живы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Есть два варианта почему она пропала. Первый если ты покупал ее маленькой то когда она вырастает есть шанс что она вылетит из пасеки, у меня такое было уже несколько раз. А второе это мб удалилась чисткой, что мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Vilgelm_II сказал:

Есть два варианта почему она пропала. Первый если ты покупал ее маленькой то когда она вырастает есть шанс что она вылетит из пасеки, у меня такое было уже несколько раз. А второе это мб удалилась чисткой, что мало вероятно.

В плане маленькой? Разве есть у пчелы возраст?
А по поводу Орео пчелы, я её нашёл именно поймал.
И даже если она вылетит из пасеки, у меня везде рядом стоят ульи она по идее бы прилетела в улей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Tvinkers сказал:

В плане маленькой? Разве есть у пчелы возраст?
А по поводу Орео пчелы, я её нашёл именно поймал.
И даже если она вылетит из пасеки, у меня везде рядом стоят ульи она по идее бы прилетела в улей.

ну когда ты скрещиваешь например террасталь и террасталь то они будут маленькие а потом вырастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если в чанке было больше 30 мобов (пчел) то они удалились чисткой такой вариант возможен !
да и на днях 2 раза чистка криво срабатывала и удаляла пчел у всех на сервере может твой регион попал и под этот момент )

Изменено пользователем zobov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, zobov сказал:

Если в чанке было больше 30 мобов (пчел) то они удалились чисткой такой вариант возможен !
да и на днях 2 раза чистка криво срабатывала и удаляла пчел у всех на сервере может твой регион попал и под этот момент )

Прикольно, и чё теперь делать?
Самое главное, что я ещё раз купил терросталь пчелу, и она опять умерла... И причём только она одна, другие все пчёлы живы

Изменено пользователем Tvinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Tvinkers сказал:

Прикольно, и чё теперь делать?
Самое главное, что я ещё раз купил терросталь пчелу, и она опять умерла... И причём только она одна, другие все пчёлы живы

ну возможно умерла она из за неблагоприятных для нее условий ей нужны определенные цветы пчелы ) ну или что то иное произошло смотря как давно этот было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...