Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Kenka

2. Примерное время нарушения по московскому времени 6:00 - 6:30

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Завуалированно называет петухом, просит "вскукарекнуть", выказывает неуважение ко мне и к моей личности в целом. Своими действиями провоцирует конфликт. Таким образом нарушает п.п. 1.3, 1.9.1 Правил сервера.

*Дополнено: 6:50 - Использует эротическое содержание своих сообщений, что напрямую нарушает 1.9.2 Правил сервера. К тому же эти сообщения снова сводятся к 1.9.1 Правил сервера, т.е. их нарушение происходит неоднократно.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2022-05-07_03.40.44.png

2022-05-07_03.03.07.png

2022-05-07_03.32.13.png

2022-05-07_03.49.33.png

Изменено пользователем Alessio
  • Тошнит 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас видимо проблемы в отношениях, раз везде видите эротический подтекст, любое сообщение несет нейтральный характер.

Ого , если в твоем понимании вскукаректнуть ассоциируется с тюремным жаргоном, то я себе представляю утреннее село , ранние часы тому подтверждение.

У вас нездоровые ассоциации , то у них пропаганду ведут , то оскорбляют.

Не позорься Алессио , твой удел это плакать в юбку модераторов , не веди себя грубо , когда пишешь с поддержкой в 10 человек.

Изменено пользователем Kenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kenka сказал:

У вас видимо проблемы в отношениях, раз везде видите эротическое содержание , любое сообщение несет нейтральный характер.

Ого , если в твоем понимании вскукаректнуть ассоциируется с тюремным жаргоном, то я себе представляю утреннее село , ранние часы тому подтвержление.

У вас нездоровые ассоциации , то у них пропаганду ведут , то оскорбляют.

Не позорься Алессио , твой удел это плакать в юбку модератором , не веди себя грубо , когда пишешь с поддержкой в 10 человек.

Не позорься, ребенок. Молча жди своего "наказания" .

  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Алессио , не плачь , и не надо грубить, вся вина в твоих бедах- на тебе самой.

Вы со своей тимой грубо обходились с игроками , а когда вам отвечают грамотно и вежливо , вы бомбите , потому натура у вас такая , хотите везде показать свое "превосходство".

Это превосходство , можете показывать только в швейных кружках , но никак не в интеллектуальной битве, здесь правила другие и плакаться не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ув. игрок
Игрок получил наказание  по вашей жалобе, а так же по  другим  жалобам которые были на него
image.png.448f6f974ffd01dcd6d28e40885ed6bd.png

Передаю тему @ReDDoS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...