Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора

2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:20 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Thelix дал мут на 14 дней по 2.0,написал что я получил так много т.к это не первый мой мут,хотя он первый на этом вайпе и прямых оскорблений родных там не было,я не говорил что е0ал чью-то мать,или отца,за 1.9.1 и 1.3 я согласен,и то,от части,прошу снять мут на 14,и дать минимум-то есть 7 дней2022-05-28_08_23_19.png.9348ffb580a27c028a141e942598eb4d.png

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!

Во первых существует правило 10.2 (С ним Вы можете ознакомится ниже)

По которому я имею право выдавать наказание на своё усмотрение, в рамках правила

image.png.2b4c4f7734b80cbaa717301f067acdd9.png

Во вторых, если Вы считаете что заходить каждый вайп и оскорблять родственников других игроков это нормально - Вы ошибаетесь, 

Не первый вайп Вы заходите и нарушаете данный пункт, и у меня даже сохранились скрины Ваших нарушений в позапрошлом вайпе

image.png.cc9898db0e1c130f2a79e7c7e92fb501.png

image.png.54952f1eeb367261835d839e06bc5414.png

Что по поводу 2.0, вот Вам вырезка из общедоступного сайта

image.png.dedcb90766bfb0d1aa0ebdc6ef139ea4.png

 

Передаю тему HeadModer'y @Zlaya_Zefirka

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аъзхъаъхзъзхааъзх,нет прямого оскорбления 
Я не захожу с целью оск. кого-то и я не делаю это намеренно
Че ты за скрин скинул-то? Тут реально оск.(там где я про историю говорил) А следующий скрин,я даже не понял к чему он,там написано груб. значение,не оскорбление, в синонимах написано Гей,Гомик,гомосексуалист,эти слова тоже считаются грубостью и оск.? Фрик,ты специально подчеркнул маты,которые засадят меня,ты просто дал мне макс. потому что у тебя личная неприязнь. А так же ,ты сказал о том,что дал мут т.к это якобы не первое нарушние,а сейчас ты говоришь,что вообще можешь сколько угодно давать,иди умойся холодной водой,ты извиваешься как червь ,но этим сообщением я тебя схватил и ты уже не выкрутишься,скользкий кузнечик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не отрицаю что имею право выдавать максималку, так и есть (см. 10.2)
Но мне кажется выдавать максимум на лево и на право не есть правильно, по этому для себя у меня есть какие-то да правила выдачи времени наказания, и если бы Вы не нарушали до этого, то больше 7-ми дней я бы Вам вряд-ли выдал.

Всё таки прошу Вас ознакомится с данным пунктом

 

Не нарушайте больше, приятной игры на SimpleMinecraft!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты мне выдал на лево и на право ,ты сам в своих словах путаешься, сначала сказал, что т.к не однократно ,потом то что по пункту можешь выдать, а теперь говоришь, что так нельзя. Ты смешишь мои подковы, если бы это был не первый мут на этом вайпе, я бы спокойно у параши сидел и ничего тебе не говорил,но т.к ты переобуваешься на лету) мне приходится тебя разбирать по-полочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум. К Вашему сожалению, наказание было выдано верно и в установленных рамках. Выбирайте свои выражения и наказаний не будет.
Хорошей игры на нашем сервере!

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...