Перейти к содержанию

Заявка на разбан / NBH (deeeed_)


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник imbicyle

2. Ник модератора который вас забанил deeeed_

3. Сервер на котором вас забанили. Technomagic 2

4. Причина вашего бана: 3.5 image.png.f898f5e52e2f43744e8e5a0edfccb987.png

Хотел бы добавить новый пункт: Пояснение ситуации. Сегодня днем я играл на проекте и HeadModer NBH пишет в общий чат, что я должен сменить аккаунт до вечера 

Из-за некорректного ника, хотя я играю на других серверах с 2017 и проблем никаких не было. (MagicRPG/industrial/Classic) Я начал ему это объяснять, но он сказал, что вчера (27.07) все обговорил с администрацией, хотя я начал играть на сервере вчера в двенадцать часов и насколько я помню его в онлайне не было. Я начинал предъявлять, что начал играть вчера ночью, но он ничего не ответил и начал игнорировать, а потом просто вышел из игры. Сегодня в 16:42 (примерно) мне приходит бан от модератора deeeed_ за свой ник, хотя он мне ничего не говорил. Так же у меня ник не "Имбецил", а "имбикуль", который был придуман ради забавы. Даже если я нарушаю правила сервера своим ником, в связи с тем, что 4 часа дня это далеко не вечер и NBH вышел из игры, хотя не вынес конкретного вердикта, я хотел бы получить полный разбан аккаунта/разбан хотябы на время, чтобы перенести все ресурсы на другой аккаунт с другим, корректным ником.

+ прилагаю сюда док-во регистрации аккаунта в 17ом году image.png.9f55278f6b3c2a7a9de4bccefffb6dc9.png

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...