Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. S4NT1M41ER

2. ~00:10

3. Доказательства 2022-08-05_00_11_50.png.428093262ab9e5fd44b11c6ffa170506.png

4. 1) Модераторша S4NT1M41ER уже как 2 раза давала мне мут навсегда(второй раз на скрине, а первый я впринципе заслужил и не скринил его), а потом исправляла на нормальный но не в этом суть

 

2) Мут я получил по причине 1.9(нецензурная лексика) за написанное мной сообщение "бляха муха"(на скрине)

её ошибка в том что "бляха муха" не является нецензурной лексикой.

 

Это эвфемизм. Это завуалированное обозначение мата, но по факту матом не является.
То же самое, что и "какого хрена" и т.д

 

Эвфеми́зм — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.

Поэтому я считаю несправедливым выданный мне мут и хочу что бы его сняли как можно быстрей

 

Изменено пользователем Sevirus_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

В первой выдаче была ошибка, поскольку мисскликнула по клавише ввода. Сразу же исправила.
На сервере существует фильтр, который
блюрит слова из неценз. лексики. Само слово "бля" уже находится в перечне, поэтому все связанные с ним однокоренные слова (( которые не входят в фильтр по тем или иным причинам )) уже являются либо неценз. лексикой, либо её обходом.
В жалобе вы сами подтвердили, что это "завуалированное обозначение мата". 
Удивительно, что прикрепив расшифровку "эвфемизма", вы посчитали "какого хрена" нейтральным по смыслу и эмоциональной "нагрузке". 
Эфемизм нужен для смягчения описательного оборота, а не для его переиначивания. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...