Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора kilton1234

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18 45

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание Клоун клоун клоу,клоун клоун клоун,фрик нефор. Я просто спросил,это было не агрессивное общение или оскорбление или провокация,клоуны вы ,это биль просто вопрос,но клоун на модере,видал мне варны и сразу мут и еще 3-й варн,не понятно за что,видимо его папа пришел и (Слово удалено модерацией) его головой об клавиатуру и поэтому он случайно прописал эту команду еще раз,прощаю,клоуны ,если вы не уберете мой мут,и не накакаете на модера,то я не удивлюсь,если адекватно атветете ,то этого не произоидет ,давайте быть реалистами,если вы опят тупо атветете шаблонно, то можете просто удалить жб клоуны,ведь вы не вывозите меня просто,если вы ,да вы не пойдете дс со мной,потому что вы не сможете и слова сказать,и потому что вы там обычные люди ,и вы не можете замутить человека и забанить человека,и вообще вы ничего не можити вы аджарики,давай атвечачай на это,зеликс

1942358554_4.png.e3a7aef4cd9897d8bca18217a6c46cbf.png1964368798_ds.png.e7734af14f9f6d13cb6015bb735a052b.png153168170_.png.eadb3b98aed00a8b8750625262b208b8.png1878971575_3.png.f8082558d5e3e1d7e4affd177c31070c.pngарушения (опишите ситуацию)

мой дс басота#4995

 

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @gb_!Первое предупреждение было выдано за агрессивное общение (Скрин ниже).   image.png.206b4e3e4b8dcf302d117721f7da3102.png

Второе предупреждение,а в последствии мут, был выдан также за агрессивное общение. (Скрин также чуть ниже).Тему передаю хедмодератору.

image.png.e8a85a79c0d55672444c57f8ab25c91d.png

 

                                                                              Удачной игры на серверах SMC.

Изменено пользователем kilton1234
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауауауауауа,клоун,я написал тебе что это биль просто вопарос,че ты так долго разбирался в моих словах и выпукал сюр емае

 

  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!

Постараюсь дать Вам максимально чёткий ответ по Вашей жалобе
 

Давайте прочитаем правило 1.3, которое гласит:
image.png.16fd51232c8a5c98a41a7d2e722cb09c.png

 

Запрещено агрессивное общение, провокации и насмешки

Ваши сообщения попадают под этот пункт 

1

"Тебя в детстве роняли?" - Да, я согласен что это вопрос, но вопросительное сообщение так-же может нарушать правила, что оно и делает в нашем случае.

Такие вопросы не имеют никакого смысла, и несут явно не дружелюбный характер

 

2

"Клоуны" - Это уже было в прошлой Вашей жалобе, и данное слово относится к пункту 1.3, не стоит игроков называть клоунами и другими подобными словами, мы проходили этот этап, и Вы сами знаете что уже несколько раз получали предупреждения за подобные слова

 

Получив два предупреждения по 1.3 Вам выдали мут.

Что касается Вашего предложения о дискорде - если хотите, напишите мне в дс, и мы лично обсудим данную тему.
Но при условии
полной адекватности с Вашей стороны, в случае оскорблений или агрессивного общения я с Вами общаться не намерен.

Надеюсь я дал ответы на все Ваши вопросы.

 

Модератор выдал наказание верно

Приятной игры на SimpleMinecraft!

 

Тема закрыта.

 

  • Нравится 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...