Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора Thelix

 

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 11:24

 

3. Доказательства (скриншоты, видео) - Думаю должны быть у Thelix'а

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Меня посадили в тюрьму на 12 часов по причине 3.2 , то есть "заманивание игроков в ловушки", в том же правиле указано, что "под заманиваем подразумевается любой призыв игрока на территорию с ловушкой.

 

Я считаю, что наказание выдано не справедливо потому, что я никак не призывал игрока зайти в ловушку. Ловушка была сделана из блоков каменного кирпича, сундука и таблички которые модератор посчитал средством "призыва" в ловушку. Хотя на табличке не было текста с призывом, чтобы игрок зашёл в неё, как и сундук, который не может никак призвать игрока туда зайти. Игрок сам зашёл в радиус действия ловушки и пострадал, никто не призывал его туда заходить или что-то там делать. Он мог спокойно разрушить конструкцию и увидеть что это ловушка, а сундук и табличка являлись лишь частью ловушки чтобы привлечь внимание игроков.

Изменено пользователем Solnir
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!

Вы построили ловушку в притык к территории игрока, как вы и сказали  с сундуком и табличкой "Подарочек"

Логично что игрок всё же проверит что за столь интересная конструкция появилась у него возле дома, (Что он и сделал) как я Вам и говорил заманивать в ловушку можно не только текстом в чатике.

В следствие чего Вы активировали ловушку, и телепортировали игрока к мобам, которые его и убили. 

 

В следствии чего вы получили наказание по пункту 3.2, а именно: Jail на 12 часов

Все доказательства будут переданы AdminHelper`am

Приятной игры на SimpleMinecraft!

 

Скрытый текст

2022-08-19_17_10_50.png.947dc720e45e07f261ec1a10354633a3.png

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу здесь того, что написано в правиле 3.2 , я же объяснил что призыва зайти в ловушку не было. Причём здесь местонахождение? Она могла быть везде, от этого меняется лишь то, как быстро её обнаружат

И это что за скриншот? Моя конструкция выглядела не так. Видимо ты не сделал скриншот настоящей конструкции , когда была возможность. Конечно это мелочи, но там как минимум был алмазный, а не кристальный сундук. А ещё там не видно как работает ловушка, разве проверяющие поймут в чём заключается суть?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Solnir сказал:

Я не вижу здесь того, что написано в правиле 3.2 , я же объяснил что призыва зайти в ловушку не было. Причём здесь местонахождение? Она могла быть везде, от этого меняется лишь то, как быстро её обнаружат

И это что за скриншот? Моя конструкция выглядела не так. Видимо ты не сделал скриншот настоящей конструкции , когда была возможность. Конечно это мелочи, но там как минимум был алмазный, а не кристальный сундук. А ещё там не видно как работает ловушка, разве проверяющие поймут в чём заключается суть?

Вид ловушки я построил сам для наглядности, ибо скрины не делал, но это не имеет значения, ждём ответ администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне покажите где тот самый ПРИЗЫВ , который и является причиной наказания

То что там что-то стоит возле чей-то базы, то что там что-то находится - это всё не важно. Где "Призыв"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно сидите тут и пытаетесь доказать мне, что я нарушил правило из-за таблички с надписью "Подарочек"??? Или из-за того, что в ловушке находится сундук? Вы шутите?Вы мне покажите хоть одну ловушку, в которой нет предмета, мотивирующего туда зайти, иначе это уже не ловушка, а буквально просто вырытая яма

То есть вы меня пытаетесь обвинить в том, что я сделал ловушку, а не в том, что я туда призвал кого-то зайти. Но правила не запрещают их создавать

Изменено пользователем Solnir
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть ловушек ведь в том, чтобы туда захотели зайти. А заходить или нет решает уже тот, кто её заметил. Я никак не призывал заходить туда кого-то, игрок сам захотел туда зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...