Перейти к содержанию

Рейтинг


Рекомендуемые сообщения

Это тоже было без каких-либо обоснований.

image.thumb.png.2a4a73182b69bfaae8cb401ed0e18407.png

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не обижайте NyxStration, а то он мне ставит дизы :с              Дядюшка Morlog :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, morlog17 сказал:

Это тоже было без каких-либо обоснований.

image.thumb.png.2a4a73182b69bfaae8cb401ed0e18407.png

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не обижайте NyxStration, а то он мне ставит дизы :с              Дядюшка Morlog :3

Ало,мою тему отклонили когда чел поставил минус реп на жалобу НА САМОГО ЖЕ СЕБЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фига ли я должен обосновывать свои действия на форуме? а? если мне не понавилось высказывание, я его оцениваю, для этого и созданы эти все действия, не? хорошим, уместным высказываниям я ставлю "+" репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижают 1 раз а не 3 в одно и тоже время. 

Morlog13 взаимные минус репы, что сказать, сам ставишь ещё удивляешься + я посчитал твои высказывания таковыми

А я должен в ЛС тебе каждую репу объяснять? 

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не пойти в лс и там разобраться, а? нет, надо засирать форум жалобами, ой мне понизили рейтинг, ой ой.

 

зачем ты минусуешь рейтинг каждому, кто минусует тебе? это ли не предвзятое отношение?)

 

3 раза? если твое мнение не совпадает хоть в тысяче твоих комментариях, я хоть тысячц раз тебе минусну рейтинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, na_suyete сказал:

с фига ли я должен обосновывать свои действия на форуме? а? если мне не понавилось высказывание, я его оцениваю, для этого и созданы эти все действия, не? хорошим, уместным высказываниям я ставлю "+" репутации

         Нормальный? Где твои положительные реакции?Ало,их даже нет тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...