Перейти к содержанию

Жалоба на модератора NBH


Рекомендуемые сообщения

1. Три буквачки 

2. 16:20

3. 

кино про хеда


image.png.e3d75d4976c404397bb8427fd53a30a0.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Решил я зайти поиграть на инфинити начал смотреть что за варпы открыли смотрю а варп только хеда ну я пошел туда думаю прикупить что то может глянуть пока начал смотреть пишу что о а че только один варп и то хеда типо странно думал еще будут ну ладно дальше начал смотреть на варпе товар и тут резко хед модер меня прогоняет с варпа без каких либо объяснений на вопрос зачем он меня выгнал он мне рассказывает о каких то перестройках хотя там все у него на телепортах и можно было просто обесточить отдельный телепорт  так можно было просто закрыть варп на перестройку и не выгонять меня ... но он выбрал наверное скрыть какие то нарушения на варпе дабы иного я не вижу чел 3 ий час на сервере и по моему приходу решает сделать перестройку и то после того как я упомянул его шоп ну гениально не правда ли. А здорово он придумал нарушение обходить торгуя не по эко ) да да вы сейчас скажите я это все преувеличиваю и не было там нарушений но никто это не знает ибо этим можно маневрировать бесконечно 

  • Катаюсь со смеху 1
  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, не могу понять почему мне запрещено прогонять тебя с публичных точек, которые принадлежат лично мне, а не серверу. Ты мне действительно напомнил про варп, я решил заняться им, пока фармятся афк ресурсы.
Не вижу своей ошибки, я тебе никак не навредил, серверу никак не навредил и игрокам тоже. Выгоду для себя тем более не извлек, а только потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с давних времен запрещено прогонять с варпа это условное правило которое не прописано конечно
да и зачем это делать не понимаю выгонять с своего же варпа как по мне глупо 

как ты ловко все на ходу выдумал напомнил выгоду не извлек так еще раз говорю у тебя есть спавн там дальше телепорты и отделы все на телепортах закрывать весь варп никчему ну кроме того что бы скрыть нарушение не более другого я не вижу смысла 

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не сообщал информацию, что я не могу прогонять игрока со своего привата (публичной точки - магазин). 
Это не глупо, я же вероятнее всего буду сносить торговые точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого есть перенос и кик меня с региона был никчему 

совпадения просто такие странные я решил зайти раз в неделю и тут ты решил перестроить ну прям сказочно 

а теперь сносить ты уж определись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестройка - означает снос некоторый частей магазина уж точно, в том числе торговые станции. 
Я захотел кикнуть со своего региона - кикнул. Никак отрицательно на тебя это не могло повлиять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NBH сказал:

Перестройка - означает снос некоторый частей магазина уж точно, в том числе торговые станции. 
Я захотел кикнуть со своего региона - кикнул. Никак отрицательно на тебя это не могло повлиять. 

 

эм ты нарушил ..

начнем с того что ты кикнул меня с активного магазина не предупредив и даже не попросив уйти ..

а ну захотел - сделал - потому что я хед - я крутой - я могу 
да ? 
так это работает ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты прилетел на регион к любому игроку и он захотел тебя кикнуть /bb, то может это делать не спрашивав никого и не просив. Так почему же я не могу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NBH сказал:

Ну если ты прилетел на регион к любому игроку и он захотел тебя кикнуть /bb, то может это делать не спрашивав никого и не просив. Так почему же я не могу? 

Потому что после открытия точка варпа становится публичной и каждый игрок имеет право на ее посещение для дальнейших покупок. 
Владельцы варпов не могут просто так выгонять игроков с таких мест.

Старший модератор действительно не прав в ситуации, помимо объяснения ситуации в личных сообщениях он получит предупреждение, учитывая что нарушение первое и не особо серьезное, предупреждение выдано устное.

  • Удивлён 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...