Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Harpuia


Рекомендуемые сообщения

1. Harpuia

2. 21:35

3. Спамил приглашением на ПВП арену, хэд сделал замечание, он притих, а как хэд вышел, продолжил спамить и сыпать оскорбления и насмешки

4. Скриншоты

 

 

Безымянный.png

unH5fzbTsFw.jpg

Изменено пользователем SKO7OPENDRA
Прикреплён полный скриншот
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ржака, хахаааах

1) Скрин с телефона

2) Скрин обрезанный

Итог - "Прикрепите полные скрины, дается 24ч"

 

А вообще, ты "угарала" в чате, что ничего не слышишь от меня, а в итоге вижу "свои" сообщения, хитромудрая тролльша)))))

 

Ну и смешно было видеть, как ты на пвп не сражалась, а летала вне пвп зоны, лол, типо я тебя убить не смог (пару раз смог продамажить, когда попадала в зону пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M1sery сказал:

Скрин обрезанный

Чтобы прикрепить фотографию чата, большего и не надо. Зачем мне палить свои корды?
На полных скнинах будет видно только... блоки моей базы? На них нет чата.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iSe7en сказал:

Первый скрин достаточно полный и его в принципе будет достаточно для вынесения наказания.

   Гуд! Таких бакланов нужно наказывать, дабы другим подобным, сие в назидание было.

Изменено пользователем Sazors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iSe7en said:

Первый скрин достаточно полный и его в принципе будет достаточно для вынесения наказания.

Чекаешь в обязательной форме жалобы (внезапно, она есть, ее можно чекнуть сверху, заходя в раздел жалоб на игроков и модераторов), и там один из пунктов гласит, что скриншот нельзя обрезать и прикреплять фотографии с телефона для назначения наказания.

 

18 hours ago, SKO7OPENDRA said:

Чтобы прикрепить фотографию чата, большего и не надо. Зачем мне палить свои корды?
На полных скнинах будет видно только... блоки моей базы? На них нет чата.
 

Берешь и просто отключаешь координаты. В любой миникарте так можно сделать. Да и при всем желании тебя найдут. Но если ты боишься грифов, то успокою, что наиболее опасный гриф на хайтече, зафикшен)))) 

Хайтеч - сборка бедная на приколы, баги, грифы. И на пвп составляющую тоже.

2 hours ago, Sazors said:

   Гуд! Таких бакланов нужно наказывать, дабы другим подобным, сие в назидание было.

"МоралГлист"

Проблема решается не выдачей мута, а полным искоренением игрока с пвп, показав ему скилл, а ты на такое не способен, ты же афкшер 24/7 ради иридия, лол)))))))

Чисто пришел сюда, чтобы показаться "хорошим" игроком, 6.6 как раз имеется для тебя)

Изменено пользователем M1sery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, M1sery сказал:

Чекаешь в обязательной форме жалобы (внезапно, она есть, ее можно чекнуть сверху, заходя в раздел жалоб на игроков и модераторов), и там один из пунктов гласит, что скриншот нельзя обрезать и прикреплять фотографии с телефона для назначения наказания.

 

Берешь и просто отключаешь координаты. В любой миникарте так можно сделать. Да и при всем желании тебя найдут. Но если ты боишься грифов, то успокою, что наиболее опасный гриф на хайтече, зафикшен)))) 

Хайтеч - сборка бедная на приколы, баги, грифы. И на пвп составляющую тоже.

"МоралГлист"

Проблема решается не выдачей мута, а полным искоренением игрока с пвп, показав ему скилл, а ты на такое не способен, ты же афкшер 24/7 ради иридия, лол)))))))

Чисто пришел сюда, чтобы показаться "хорошим" игроком, 6.6 как раз имеется для тебя)

Первый скрин не обрезан так-то, полноэкранный режим допустим считается как нарушением при подачи жалобы? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iSe7en said:

Первый скрин не обрезан так-то, полноэкранный режим допустим считается как нарушением при подачи жалобы? Не думаю.

Ну, это потом уже исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...